home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2009 
14-12-2009 
У нее полная русификация карт европы и россии , русское голосовое сопровождение (муж. жен. голос ) буквы на карте русские , множество точек POI по россии и европе . Данные карты : 2008-2009 Вер.1
Gracenote(CDDB): Ver.01029 + русский голосовой набор и управление .Вообщем все на русском + 3D режим .
Готов как то посодействовать умельцам по переделке ее под Лексус, только не знаю как , диска в ней нет , все инфа записана на HDD машины.
Если у кого то есть мысли как извлеч инфу из машины и ничего в ней не испортить , готов предоставить машину для извлечения . Если нужны фото подтверждения , попробую выложить .[/b]

_________________

кто никогда ни на что не расчитывает - никогда не будет разочарован
-= как пришелицъ, так и ушелицъ =-

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
На LX570 тоже на русском, по крайней мере, на экране...
Остальным (прошлым моделям) толку от этого - мало Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Если можно давайте организуем под машину штатный тв тюнер! И доп навигацию на штатных разъемах! Заплатим , паять и разбирать блоки не будем , очень нужно!
89268351450
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Если честно , то разбирать ничего не хотелось , думал сольем инфу через мини USB , а дальше уже будем с ней работать . Машина выставлена на продажу и разбирать ее не хочу дабы не сломать ничего .

_________________

кто никогда ни на что не расчитывает - никогда не будет разочарован
-= как пришелицъ, так и ушелицъ =-

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
ничего ты там по юсб не сольешь, только разбирать
в изучении авто готов принять участие, но я в Питере

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
TO puhovick: ничего ты там по юсб не сольешь, только разбирать
в изучении авто готов принять участие, но я в Питере

А где же хранятся карты навигации ?? Разве не на харде ?? Я начал нажимать на кнопочки дабы пройти путь по апдейту карт и комп меня направил на хард диск и попросил подключить к ЮСБ файл с апдейтом .
Ну естественно сначала он направил меня на сервис а потом уже попросил подключиться к ЮСБ , из чего я сделал вывод что инфа на харде . Может мы и не сможем прочитать этот файл но увидеть то мы его должны. Но это конечно умельцам виднее , а зачем чего то разбирать ?

_________________

кто никогда ни на что не расчитывает - никогда не будет разочарован
-= как пришелицъ, так и ушелицъ =-

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Дмитрий, прочитайте, как это делается...
club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=330
и сделайте поправку на то, что упомянутое в документе оборудование к дилерам, вроде бы, еще не поступило...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов