home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2009 
9-12-2009 
ищу диск с навигацией для Lexus IS 250 2009 года выпуска,
Аудио Система Mark Levinson. Заранее благодарен за помощь Wink

_________________


  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Ну, если лень прочитать то, что уже давно написано и настоятельно рекомендовано к предварительному ознакомлению, пожалуйста - вот универсальный диск с навигацией.
Подходит для Toyota\Lexus 2001-2009 г.г. Что с Mark Levinson, что без него...
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Спасибо большое!!! а неподскажите как его записать итд ? и почему такой большой размер 2 гб ?

_________________


  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
fender1 писал(а):
Спасибо большое!!! а неподскажите как его записать итд ? и почему такой большой размер 2 гб ?
Т.е. смущает только 2 гб? А то, что это диск с картой Австралии - нормально?

Может, все же стоит прочитать 2 рекомендованные статьи?

FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать
и
FAQ по записи резервной копии штатного диска навигации
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Уважаемый Дарк Гост! Спасибо Вам большое за от веты на мои нубские вопросы, просто никогда с этим не сталкивался ... Rolling Eyes тоесть я качаю не тот диск?

_________________


  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
напишу по другому! Уважаемы Дарк Гост ! дайте пожалуйста прямую ссылку на диск для моей машины! она европейская! главное чтоб навигатор работал в москве и обл! Огромное Вам человеческое спасибо!

_________________


  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
В самом верху страницы есть надпись:
Цитата:
Убедительная просьба - создавать новые сообщения и задавать вопросы только после изучения FAQ и главное, в подфоруме соответствующем Вашему поколению нави!
Если бы Вы выполнили эту просьбу, то уже знали бы, что вариантов "диска с навигацией для Lexus IS 250 2009 года выпуска" существует достаточно много. Какой именно требуется в данном случае - возможно, смогут ответить в "Битве экстрасенсов". Я, не зная, карта какого региона на какой автомобиль (американец, европеец, араб и т.д.) требуется - ответить не сумею. И переписывать сюда текст из FAQ'а нужным не считаю.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
fender1 писал(а):
напишу по другому! Уважаемы Дарк Гост ! дайте пожалуйста прямую ссылку на диск для моей машины! она европейская! главное чтоб навигатор работал в москве и обл! Огромное Вам человеческое спасибо!
Напишу по другому. Я понятия не имею, какая из 2-х возможных систем установлена в Вашей машине. И определить это "не глядя" не смогу.
А вот все, что требуется для такого определения, как раз и написано в том тексте, который Вы не желаете либо внимательно прочитать, либо немного подумать над тем, что там написано.

FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать?
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Уважаемы Дарк Гост! это для меня китайская грамота ((((
Машина 2009 года европеец.
Дайте пожалуйста 2 ссылки попробую ту и ту. Спасибо за понимание

_________________


  •  
9-12-2009 
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
огромное спасибо

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов