home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2009 
9-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
3 пачки сожрал пока болел, лучше не стало
Арбидол рулит Amd whistling
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Nikanoir писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
3 пачки сожрал пока болел, лучше не стало
Арбидол рулит Amd whistling
тож вредно Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
yana писал(а):
Nikanoir писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
3 пачки сожрал пока болел, лучше не стало
Арбидол рулит Amd whistling
тож вредно Crying or Very sad
Зато меня вылечил Amd Razzing
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
почитайте тут ru.wikipedia.org/wiki/Арбидол
вот это понравилось:
Цитата:
Однако клинические испытания препарата в соответствии с современными требованиями доказательной медицины не проводились, поэтому арбидол следует классифицировать как лекарственное средство с недоказанной эффективностью. ВОЗ не рассматривает арбидол, либо иные химически-родственные субстанции в качестве перспективных противовирусных препаратов.
и еще вот это:
Цитата:
По данным за 2008 год, «Арбидол» занимает первое место по объёмам продаж из всех лекарственных средств в России (2 326 млн рублей или 1,3 % всего рынка).[10] Данный факт объясняется востребованностью препарата потребителями вследствие активной рекламы при полном отсутствии дженериков и препаратов с аналогичными фармакологическими свойствами.

_________________

hybrid power

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Nikanoir писал(а):
Арбидол
выкинула весь арбидол.... по совету врачей из известной больницы.... оч. сильно сажает печень.... зафиксировано даже неск. "удручающе печальных" случаев после его употребления систематического....
Марков писал(а):
вследствие активной рекламы
врачихи по страховке только его и назначали.... детям Exclamation Shocked .... бесполезный препарат, имхо.... вообще не влияет на скорость выздоровления........

_________________

А я знала...(с)

  •  
9-12-2009 
Shocked Здороф специалисты Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Похметолог писал(а):
Здороф
кошмар.... стоит один раз зайти в поликл-ку за справкой - залечат до смерти Rolling Eyes Laughing Шо за народ такой "грачи" Laughing
Приф Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
9-12-2009 
Nusya писал(а):
Похметолог писал(а):
Здороф
кошмар.... стоит один раз зайти в поликл-ку за справкой - залечат до смерти Rolling Eyes Laughing Шо за народ такой "грачи" Laughing
Приф Wink
Это они могут Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
вы реально все думаете что например шампунь эльсев лореаль это и есть франция? )))) это в лучшем случае подмосковье))) я просто отказываюсь верить в то что в наших аптеках нормальная Оцилка....
мне подруга ,бывает привозит лекарства из nyc ... вот это совсем другая песня...жаропонижающее детское, такое как нурофен напримем...это земля и небо с тем, что впаривают в наших аптеках....
а вообще любая гомеопатия не действует на раз два... и если хотите выздоровить в быстрые сроки то оцилка не поможет...
пейте люди tamiftu -)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов