home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2006 
31-05-2006 
Да что ж такое сегодня со мной....
Перенесите, пожалуйста в Новинки мобильные, коммуникаторы, гаджеты


Четыре телефона от Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson анонсировала сразу 4 новые модели мобильных телефонов, о которых ранее ходило много слухов, но никакой конкретной информации до сей поры не появлялось.

Начнем с модели W850, которая стала для Sony Ericsson дебютным слайдером.
Четыре телефона от Sony Ericsson: пора выбирать
Аппарат продолжает линейку музыкальных мобильников Walkman – в нем установлена самая последняя версия плеера. Работает телефон как в сетях стандарта GSM, так и UMTS. Ну и конечно, пользователи обнаружат в W850 камеру с разрешением 2 мегапикселя, 4-кратным цифровым зумом и режимом горизонтальной съемки. Все остальные современные атрибуты, как то Bluetooth или поддержка карт памяти, также присутствуют. В продаже появятся черный и золотисто-белый варианты мобильника.


Еще один новый представитель славной линейки Walkman - W710, ориентированный на любителей спорта и активного образа жизни.
Четыре телефона от Sony Ericsson: пора выбирать
Об этом говорит как дизайн телефона, так и его начинка. Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушка, оснащен датчиком движения и поддерживает ряд специальных фитнес приложений, например, замер скорости, дистанции и времени бега, или шагомер. В продаже будет представлено два цветовых варианта – графитово-серый и фиолетовый.

Раскладушка Z550 оснащена камерой 1,3 мегапикселя с 4-кратным цифровым зумом и дисплеем высокой четкости с разрешением 220х176.
Четыре телефона от Sony Ericsson: пора выбирать
Корпус выполнен из металла в сочетании с блестящим пластиком. Что касается цвета, то это будет черный или глянцево-белый вариант.


Камерафон Z710 с камерой 2 мегапикселя Sony Ericsson адресует как активным деловым людям, так и ведущим размеренный образ жизни.
Четыре телефона от Sony Ericsson: пора выбирать
В нем реализован современный набор мультимедийных и бизнес возможностей. Ключевой момент – поддержка технологии EDGE. Такого помощника можно будет приобрести в черном исполнении корпуса или в цвете песочный металлик.

Все четыре телефона должны появиться на прилавках в 3 квартале 2006 года, причем каждый будет представлен в нескольких модификациях

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
подождем Nokia 6233 в этом квартале обещали........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов