home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2009 
1-12-2009 
На щитке приборов загорелись такие значки как : заряд, восклицательный знак ,жидкость в бочке омывателя ,и что перегорела какая либо лампочка ! и знаю точно что заряд пропал на машине ,но когда я даю высокие обороты все лампочки перестают гореть. Если кто знает в чем это проблема подскажите ,заранее благодарен .
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Если не ошибаюсь,это больше похоже на щетки генератора,тебе стоит загнать машину в сервис либо просто протестировать сколько твой генератор выдает без нагрузки и при нагрузке.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
NEO_GS писал(а):
Если не ошибаюсь,это больше похоже на щетки генератора,тебе стоит загнать машину в сервис либо просто протестировать сколько твой генератор выдает без нагрузки и при нагрузке.
Спасибо , вот мне тоже кажится что это щетки . просто напряжно отдовать за генератор 30 т.р
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Зачем отдавать,очень много контор которые их перебирают за очень одыкватные цены

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов