29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
Только редко попадаются, черти.
Тогда вспомни про старый добрый фильм "Берегись автомобиля" и поставь пару медвежьих капканов Smile . Точно уже не убегут
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Shocked
может и номер счета с паролем? Evil or Very Mad
Нафига мне твой счет Shocked , своих денег некуда девать Very Happy
ну тогда давай свой Laughing
мне помог Ярослав из Autosecurity Wink
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Ustas-KZ писал(а):
мне помог Ярослав из Autosecurity Wink
Мне тоже. Дал ссылку на мастерскую в Новосибе.
А тебе как?

Карты нет, барыги мы, все деньги носим при себе Very Happy

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
А тебе как?
хм! подсказал что и как Wink
Plumage писал(а):
Карты нет, барыги мы, все деньги носим при себе
цыган что-ли? Laughing
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
Ну так как никто свою ласточку продавать не собираецца, задам другой вопрос: "Кто как защищает свою собственность". Что у кого стоит? Штатно, дополнительно, где машины храните и т.д.

Вобщем интересует, т.к. могу в т.ч. взять и новую...

Поделитесь, а...
Если уже много времени провел в изучении темы безопасность - то мнение там во всех темах сквозит одно - сигнализация со сложным кодом, независимый иммобилайзер, механика на капот и акпп. А вообще лучше советоваться со специалистами по таким вопросам, а не на площади интересоваться "а что у вас и где держите" Laughing , вот автосекъюрити можно посоветовать - там подскажут... а хранить это уже у каждого как сложилось... Wink

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Охрана машины.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
А да еще забыл - каска рулит! Но нужно читать внимательно правила страхования. Я 3 года страховал и довольствовался просто объяснениями агента о правилах - а только на 4 год узнал что там было ограничение по правилам хранения!!!! т.е. если бы угнали машину от дома после 23 часов они ответственности не несут!!! А мне об этом ни полслова, больше там не страхую...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Охрана машины.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Ustas-KZ писал(а):
цыган что-ли? Laughing
Ну зачем цыган. Просто к телу милее Very Happy

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
AlexB писал(а):

Если уже много времени провел в изучении темы безопасность - то мнение там во всех темах сквозит одно
LS там угнали за просто так, нафаршированный RX (спутник, блэг бак, механика - все ставилось в АС), а сквозит там двумя мыслями - КАСКА и дануевонах, мол, захотят - угонят.
Мне ни каска ни дануевонах вообще не близки сердцу...

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
А с КАСКой че не так?
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
Мне ни каска ни дануевонах вообще не близки сердцу...
тогда бери ЛХ в нем ночевать можно...
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
LS там угнали за просто так, нафаршированный RX (спутник, блэг бак, механика - все ставилось в АС), а сквозит там двумя мыслями - КАСКА и дануевонах, мол, захотят - угонят.
комплекс должен быть - противоугонка от лохов, каска чтобы свое вернуть, если нелохи возьмутся...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Охрана машины.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
DrDoubt писал(а):
А с КАСКой че не так?
Игорь, ну давай откровенно.
Я каску рассматриваю (и даже не рассматриваю) только для угона. Мне ущерб не нужен, т.к. езжу я аккуратно, живу в благополучном доме, где нет шатающихся отморозков, на улице машина не часто (только шоппинг).
Если же смотреть по угону, то я в ишаки не записывался ни к кому. Значит за бензин я плачу, транспортный налог плачу, машину я купил, за парковку плачу, за резину, расходники плачу. Слушай, ну мы ишаки что-ли, чтобы еще КАСКО за нехер делать платить?
Я лучше пенсионера на стул посажу возле машины за 5 тыс. рублей в месяц и будет он со свистком сидеть. А как кого увидит - засвистит.
Ну а если по делу - п..ц всем и всему.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
sharpp писал(а):


тогда бери ЛХ в нем ночевать можно...
Very Happy Дома лучше.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
AlexB писал(а):
комплекс должен быть - противоугонка от лохов, каска чтобы свое вернуть, если нелохи возьмутся...
Ну, скажем на новый GS я поставлю на 5000 $ комплекс защиты, застрахую по КАСКО еще на 5000$ в год, а через полгода у меня его угонят.
Итого - 6*1,5% амортизации = 7,5% стоимости+10000$. Это вернуть свое?

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Plumage писал(а):

каску рассматриваю только для угона. Мне ущерб не нужен
Тогда тем более в чем проблема? Страхуй только от угона - выйдет в разы дешевле. Если еще и хранится в надежном месте - то только от угона вне его, еще дешевле. Для меня КАСКО - повседневное сохранение нервов Amd beach , типо самоуспокоения (конечно, не совсем оправданного Evil or Very Mad ) - не надо думать, где стоит машина, не надо нервничать из-за камней, летящих из-под колес, не надо тащиться на стоянку, а парковать возле дома etc. Я тоже езжу аккуратно, но гарантировать, что ничего не случиться не могу. Поэтому и КАСКО, хотя и дорого сцуко!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов