home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2007 
8-03-2007 
Всем привет! Купил GS450H в июле 2006, сейчас пробег 24500. За это время, побывал с ним в сервисе более 7 раз ( не считая 2 ТО )!!!!!!!! по одной и той же проблеме- скрип в тормозах при торможении. В "Левобережном" справиться с этим не могут. Уже меняли клодки 3 раза, 2 проточки и последующая замена тормозных дисков. Сейчас машина в сервисе уже почти неделю. Приезжал техник из представительства TOYOTA, заменили ступицу! Зачем непонятно! У кого-нибудь такое было? Помогите советом, а то уже подумываю о продаже автомобиля, т.к. ежу в сервис с ним чаще чем на работу Crying or Very sad !

_________________

С уважением,
Mik_111

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
А Вам все это по гарантии меняли? Rolling Eyes
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Да по гарантии. Но от этого не легче, т.к. слишком много времени на приезд/отьезд в сервис уходит. Делают одни и те же работы, а толку ноль!

_________________

С уважением,
Mik_111

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
я сейчас мало езжу на таком, скрипа нет точно

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Ну я считаю, что неисправность не серьезная, чтобы из-за нее менять такую отличную машину.

А скрип этот проявляется на любой машине и не понятно по каким причинам. И так же внезапно пропадает.

Может быть стоит попробовать балончик с надписью "Кондиционер тормозных колодок и дисков". Как-то раз видел такой в автомагазине...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
7-04-2007 
У меня ничего не скрипит. А вообще это косят - даже в бюджетных моделях Тойоты производитель очень трепетно относится к таким вещам и ничего не скрипит никогда. Ибо они понимают, что такая мелочь способна отравить впечатление о хорошей машине. Так что это конечно повод ругаться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов