home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2007 
6-04-2007 
[quote="Хищный"]Very Happy У меня Лексус или Хорьк? quote]

Хорь и к бабке не ходи просто они заменяют все бирки под евро косят, я кстате тож думал заменить на Лелика но потом посчитал и передумал и рамки купил Toyota потому нигде не написано Lexus решил не выделяться.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-04-2007 
avatar
iio iio
6-04-2007 
Хищный вполне может сойти за британский Лексус. И двигло какое-то козырное.
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
iio писал(а):
Хищный вполне может сойти за британский Лексус. И двигло какое-то козырное.
Ага, я тоже чет не вкурил - почему у тебя маслозаливная горловина не там, где она обычно расположена на 1MZ? Или у тебя не 3-х литровый двигун?

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
у него движка 2,4 такие только в Японии и машина у него Toyota Harrier просто вводит вас в заблуждение. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
у него движка 2,4 такие только в Японии и машина у него Toyota Harrier просто вводит вас в заблуждение.
Ну нас в заблуждение так просто не ввести Wink Просто у всех моих знакомых Хорьководов объем двигла 3 литра (движок тот же, что и на Рексе - 1MZ) А тут я что-то другое увидел, поэтому и обратил на это внимание. Кстати, 3-х литровые Хорьки тоже с Японии Wink

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Harier либо с Японии либо из Сингапура и у них есть движки 2,2 _ 2,4 _ ну и 3 литра.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
У Хищьного по докам Харриер! А В Сингопуре они с лейбами лексуса! Wink У них и мазды 3-шки 6-ки 2-ки НЕТ ТАМ Атенз Аксел,Демио... А вот у меня Сингопурский Лексус и по Докам Лексус но,интересная ОСОБЕННОСТЬ-переключатель поворотников находится с левой стороны а не с правой(около двери) Smile Следственно есть чуйка что он был когдато леворуким и предупреждения всякие на козырьке от солнца не на водительской стороне а на пассажирском козырьке Rolling Eyes Такие вот пироги Idea

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
iio писал(а):
Хищный вполне может сойти за британский Лексус. И двигло какое-то козырное.
Лейблы "Лексус" - это просто ПРИКОЛ. Машина - Toyota Harrier, 06/2002 г.в., двиг 2,4 л. (160 л.с.) 2AZ, монопривод (передний), кузов ACU10-0013731.
Начали прикалываться сингапурцы, заканчивал я. Особливо прикольно лейблы Lexus заморачивают страховую компанию. Значек "L" на двигателе - это не маслозаливная горловина (она рядом), это заказанная на экзисте крышка с 3-литрового двигла. Ранее там БЫЛ знак "Тойота", который аккуратно срезался и закрылся аналогичным, но "лексус". Надпись "лексус" на двигателе таккже перекочевала с задней двери.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
DAMAR писал(а):
Следственно есть чуйка что он был когдато леворуким и предупреждения всякие на козырьке от солнца не на водительской стороне а на пассажирском козырьке Такие вот пироги
Не .... Это уже не пироги. Shocked Это Сборная солянка Laughing
  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
Ну зато какого кчества!!!! Это ж Песня!!!! Wink

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
DAMAR писал(а):
у меня Сингопурский Лексус и по Докам Лексус но,интересная ОСОБЕННОСТЬ-переключатель поворотников находится с левой стороны а не с правой(около двери) Следственно есть чуйка что он был когдато леворуким и предупреждения всякие на козырьке от солнца не на водительской стороне а на пассажирском козырьке Такие вот пироги
А по VIN коду он кто получается? Проверял его на japancats.ru?

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Ща проверю.

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов