18-09-2009 
18-09-2009 
А не пришлешь мне рабочую всю папку. У меня похоже какой-то глюк.
Я сейчас качну то что у меня стоит и в личку скину
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
uralhk писал(а):
А не пришлешь мне рабочую всю папку. У меня похоже какой-то глюк.
Я сейчас качну то что у меня стоит и в личку скину
Прошу прощения, это ко мне вопрос ? Smile

Цитата:
Будем благодарны вам за отзывы о работе беты новой версии мобильных Яндекс.Карт.
По большому счёту, остались старые проблемы и добавились новые:

1. По-прежнему невозможно самостоятельно добавить на карту точку с комментариями о ней - камера, авария, работы и т.п. - окошко появляется, но клавиатура не всплывает и в окошке нет кнопки "отправить" или "ок".

2. Не все окна, появляющиеся при вызове из меню, прорисованы под наше разрешение - окошко появляется, но закрыть его уже не возможно - кнопка "ок" или "х" отсутствует, и вернуться к нормальному отображению можно только перезагрузкой бокса, для чего приходится остановиться, заглушить двигатель и снова включить зажигание.

3. Раньше были видны комментарии к точкам, оставленным пользователями, а теперь эти комментарии всплывают слишком высоко, за видимой областью экрана и что там написано не видно.

Это то, что сразу пришло на ум. Вроде ещё что-то было, но самое неприятное это вот эти три пункта.

Из пожеланий к будущим версиям - хотелось бы, что бы была функция поворота карты - курсор, отображающий положение автомобиля всегда бы смотрел вперёд (вверх), а карта вращалась бы вокруг в него в заивисимости от направления движения.

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Дневной/ ночной режим карты.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Michael_B писал(а):
хотелось бы, что бы была функция поворота карты - курсор, отображающий положение автомобиля всегда бы смотрел вперёд (вверх), а карта вращалась бы вокруг в него в заивисимости от направления движения
Карта растровая, пока на вектор не перейдут вращать очень сложно.

_________________

Paul

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Версии под windows CE и в разрешении 400х234 не существует. Адаптация ведется своими силами и по мере возможности так сказать Smile
  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Михаил
Это для Данича было, мы с ним папками обменялись- он мне работоспособную скинул, а я ему свою глючную. Спасибо ему Very Happy

А по поводу перезагрузки бокса - проще свернуть прогу или перезагрузить с пульта Smile
  •  
29-10-2009 
29-10-2009 
MIKLES писал(а):
Дневной/ ночной режим карты.
Да, действительно, было бы очень удобно.

Paul_B писал(а):

Карта растровая, пока на вектор не перейдут вращать очень сложно.
Сложно, но не нереально ? Wink

Danich писал(а):
Версии под windows CE и в разрешении 400х234 не существует. Адаптация ведется своими силами и по мере возможности так сказать Smile
Честь и хвала тем, кто этой адаптацией занимается !
Надеюсь, что они заглядывают в эту ветку и когда ни будь учтут наши пожелания Smile

uralhk писал(а):
Михаил
А по поводу перезагрузки бокса - проще свернуть прогу или перезагрузить с пульта Smile
Прогу свернуть не удаётся, а с пульта, да, Вы правы, можно наверное - я просто забыл о его существовании, валяется себе в подлокотнике, хлеба не просит - без него обычно обхожусь Laughing

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
Ничего нового пока не появилось ? Пожелания наши ещё не учли ? Wink

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
17-11-2009 
17-11-2009 
появилась новая версия с ночным режимом.
думаю в выходные потестирую и выложу
  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
ждемс
  •  
18-11-2009 
Был в пятницу на переговорах с Яндексом (не по клубной теме). В конце встречи познакомили с разработчиками и руководителем(ницей) проекта "Я-пробки". У них много интересных GPS-задумок по сообществам, кое что уже работает в бета-режиме. Тоже самое и даже больше для клуба обещают и наши партнеры - Эшелон (в рамках проекта geolife.ru).

Так что, скоро сможем объединяться в сообщества, видеть друг-друга на карте, встречаться, общаться, сообщать о разных местах и т.п. Как владельцы устройств под брендом Эшелон, так и просто владельцы устройств с GPS-GPRS. Это кусочек будущего из 2010 года =)
  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
ух тыыы 21 век неужели наступил.....хоцца уже

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Но воз и ныне там...

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Это кусочек будущего
при многолетней позиции - "принципиально не будет версии под винце от яндекса", сложно говорить о светлом будущем.

новая версия на CE не работает.
Это про настоящее Confused
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Миxалыч писал(а):
ух тыыы 21 век неужели наступил.....хоцца уже
Палево! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов