home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2007 
2-04-2007 
Если згорели оба катализатора, их пробили насквозь, на сколько будет машина больше кушать бинзина?
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
opletaev писал(а):
Если згорели оба катализатора, их пробили насквозь, на сколько будет машина больше кушать бинзина?
Вопрос конечно интересный....
А тебе уже пробили?
Но мозги точно с ума сойдут от такого варварства. Обманывать их надо, перепрошивать как-то. Как не знаю, не делал.
Опять лучше будет взять с разборки, или же заказать с Иппонии
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
пробили оба, но все утверждают что от этого на тягу ни какого влияния нет, только бензина на 1-2 литра больше будет жрать.
  •  
3-04-2007 
avatar
Geo Geo
3-04-2007 
Так минутку. На лексусе стоит две пары лямбда-зондов - одна до катализатора - другая за ним. Они сравнивают как изменился выхлоп. Теоретически, если пробить катализатор, то на втором лямбда будет такоеже показание, как и на первом. И он даст команду компу -дес кать смесь переобогащенная. Мне кажется это приведет к неправильной работе двигателя. Вообще в таких случаях лямбда-зонды обманывают - ставят на них дополнительное сопротивление - но на какой провод и какое именно - надо знать.
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
opletaev писал(а):
Если згорели оба катализатора, их пробили насквозь, на сколько будет машина больше кушать бинзина?
Однозначно ставь целые (новые или с разбора). хорошим дело не кончится Confused

_________________

NC300

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
У меня вишка в чем, работают всего 4 свечки 2 с одной стороны и 2 с другой, но это происходит не из-за катализаторов. А в общем двига работает чисто, только после 10-15 секунд, после того как ей дать коксу, находит какой то баланс и работает отличо.
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
opletaev писал(а):
У меня вишка в чем, работают всего 4 свечки 2 с одной стороны и 2 с другой, но это происходит не из-за катализаторов. А в общем двига работает чисто, только после 10-15 секунд, после того как ей дать коксу, находит какой то баланс и работает отличо.
Хана одной катушке, поменяй и будет тебе счастье

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Катализатор на LS 400

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов