home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2009 
7-11-2009 
Работнички херовы ...

Начальник ГАИ Виктор Кирьянов пообещал строго наказывать своих подчиненных за необоснованно установленные дорожные знаки и разметку.
Кирьянов отметил, что по этой теме поступает очень много жалоб от населения из различных регионов. В частности, в Новосибирской, Ульяновской, Тамбовской областей. «Часто случается, что знак был установлен «дорожные работы закончены», нет, чтобы сделать так, чтобы этого знака не было, а мы под этим знаком еще и работаем, выявляем нарушения, - сказал генерал. - Надо строго наказывать за это, по всем фактам провести служебные проверки», - подчеркнул он.
Кроме того, Кирьянов отдельно остановился на вопросе организации сопровождения автомобилей патрульными машинами ГИБДД. «Продолжают иметь место факты нарушения установленного порядка назначения сопровождения, как следствие, за девять месяцев у нас значительно увеличилось число сопровождений по ряду субъектов», - отметил он. «Нужно разобраться, кто дает указание привлекать сотрудников ГАИ к исполнению несвойственных им функций», - подчеркнул начальник ГИБДД

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Опять популизм. Нагромождение громких слов без реальных действий.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?
Думаю скорее треть народу замочат, чем его уберут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?
Думаешь это решит... или хотя бы уменьшит проблему? Very Happy
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
анекдот.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Haris писал(а):
БЛОНДИНГО писал(а):
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?
Думаю скорее треть народу замочат, чем его уберут.
Ниргалиев вряд-ли уйдет/уйдут его. Он татарин, а с т.з. толерантности - он нужен в Правительстве, иначе Татарстан будет "шалить". И Шойгу поэтому там сидит))
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Dgigaro писал(а):
Haris писал(а):
БЛОНДИНГО писал(а):
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?
Думаю скорее треть народу замочат, чем его уберут.
Ниргалиев вряд-ли уйдет/уйдут его. Он татарин, а с т.з. толерантности - он нужен в Правительстве, иначе Татарстан будет "шалить". И Шойгу поэтому там сидит))
Бред!
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Мне интересно, сколько еще нужно ментам замочить народу, чтобы в отставку ушел Нургалиев?
а он главную свою функцию выполняет блестяще - органы внутренних дел, в сложных условиях кризиса, не допустили массовых выступлений граждан, подстрекаемых реакционными силами... Laughing

то есть лояльность власти 100% - за что же кремлю его снимать... а народ постреливают это так, отдельные перегибы на местах Confused
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Злющий писал(а):
Бред!
не думаю Cool
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
после того, как нургалиев стал (как говорят, абсолютно по собственному убеждению) православным - дороги назад в татарстан у него уже нет...
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Danich писал(а):
стал (как говорят, абсолютно по собственному убеждению) православным
не знал! Shocked
Некоторое время назад его хотели двинуть на трон туда
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
а никто говорят не знал...
в кремле был шок Laughing
ну и "с троном" резко свернули.
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Не будет не Нургалиев, так еще какое-нибудь весёлое существо придёт ему на смену.

_________________

"а мы под этим знаком еще и работаем"

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Dgigaro писал(а):
Злющий писал(а):
Бред!
не думаю Cool
Согласен с Пашей, это бред.
Никогда в российском правительстве национальную "политкорректность" не старались проявлять. Там все люди или нужные или очень нужные, в смысле самому пр-ву. А с какой целью нужны - это уже другой вопрос, но никак не с т.з. национальностей.
А иначе, почему в большой власти нет чувашей, удмуртов, башкир, якутов и т.д.? Т.е. значит выступлений татар и тувинцев власть опасается, а вот все остальные по-барабану? Бред!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов