home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2007 
2-04-2007 
Ну в общем вопрос в чём ждал долго я свой Гибрид и вот он уже приехал мне сегодня позвонили. И теперь начал задумыватса у нас полный Гибрид РХ400 стоит 85 тыс долларов европеец. И я так посмотрел обьявление а 3х годичны 300Лекс можно взять за 48-50 тыс доларов. Что вы мне скажите по ощущением стоит ли он таких денег переплаты??

_________________

ВАЗ21113(Стоит своих денег)-Шевроле Еванда(лобовой удар Корейцы рулят)-Инфинити ФХ35(Проехал 600км схватила спина, жестче табуретки)-Лексус RX400h(Довольный как Слон)

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
ИМХО Только если Вы поклонник технического прогресса

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Помогите выбрать между гибридом и обычным Лексом?

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Или признаёшь только новые машины, но судя по допуску трёхлётки всё-таки не SAS Very Happy
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Если трехлетка в хорошом состоянии и с чистым салоном, то разницу в 35 тыс долларов (по сути цена еще одной машины, не Лексуса Very Happy ) ты вряд ли увидишь.
Каждый относится к вопросу новая-б/у по своему. Кто-то готов заплатить в два раза больше за машину "с нуля" при прочих равных, кто-то нет. Сам для себя определи, в какой ты категории Question
То что ты об этом пишешь, говорит о том, что ты это допускаешь для себя.
Лично мое мнение такое: 300 и 330 европеец-трехлетка может быть гораздо интереснее по опциям, чем купленный у офф. диллера в России.
С гибридом немного сложнее. Там практически фулл.
Любишь новые технологии, хочешь скидку от Лужкова Very Happy и уверен в возможностях твоего диллера правильно обслужить машину - бери гибрид.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов