home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2007 
19-03-2007 
Всем привет!

В прошлую субботу (17 марта) в Караганде состоялась очередная встреча Рексоводов, посвященная приезду Данияра (link) из Астаны в родной город Wink

Это был первый раз, когда удалось собраться вчетвером всем клубным карагандинцам:
DeusEx (link),
Ильдар (link),
killa (link) и
DmitryZ (link) Wink

C момента нашей первой встречи (link) численность карагандинских соклубников выросла в 2 раза Exclamation (или на целых 100% Shocked) Неплохая тенденция, однако Laughing

killa по этому поводу взял ноутбук, я взял флешку с фотографиями по теме Лексуса: были фотки различного обвеса на Рекс, который продается у нас и за бугром (на eBay); были сюжеты по замене каких-либо деталей, которые были выполнены самостоятельно или при помощи знакомых механиков; еще были фотки с предыдущих встреч, фотки нашего клубного хобби (мы с Ильдаром всю зиму ныряли в прорубь (пара фото есть в теме link, в "Самом спортивном") и фотки из разных периодов жизни моего Рекса (про "ямку" все помнят или по новой фотки выложить? Laughing)

Сама встреча была назначена на 21:30, а закончилась почти в 5 часов утра! Учитывая небольшое опоздание общая длительность встречи была около 7 часов Exclamation

Проходило наше мероприятие в "Резиденте" (link).

За это время мы успели обсудить очень много тем, посвященных Лексусу в общем и отдельно Рексу. Каждый рассказал о том, что за последнее время сделал полезного для своего любимого коня: например, killa починил один из приводов водительского сидения, вроде бы мелкая проблема, а времени отняла немало! (link), я рассказал, как помыл форсунки, всю топливную и свечи поменял, правда тоже не без сюрпризов (link), Данияр рассказал и показал клубные наклейки на своем авто (link), ну а Ильдару еще многое предстоит - он ждет прибытия заказанных запчастей Rolling Eyes

Затем обсудили вопросы безопасности в Рексах, потом говорили о гаишнегах и их последних "разработках против человечества" (передвижные станции со скоростемерами-фотокамерами и фискальными аппаратами для мгновенной оплаты штрафа Twisted Evil), вспомнили немало курьезных историй из жизни и просто пообщались на различные темы. И так несколько раз Wink

За это время каждому из участников встречи звонили близкие, писали SMSки, за Данияром даже жена и сестра (кстати, с недавнего времени тоже Рексовод Exclamation Razz) приезжали Wink но никто раньше времени встречу не покинул! Cool

Ну и напоследок, усталые, но довольные, мы сфоткались возле Рекса Данияра, обклеенного клубными наклейками.

А вот теперь слайды, пожалуйста Laughing

Установлен рекорд по продолжительности встречи Лексоводов ;)

Установлен рекорд по продолжительности встречи Лексоводов ;)

_________________

Prime mover

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Кросавчеги Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Vlad_555 писал(а):
Кросавчеги
Когда мы увидим ответный отчет из Астаны? Cool Вас вроде в Астане даже больше, но встречаетесь реже нас?... Или просто не пишите о встречах?
Мы тоже, честно говоря, через раз отчеты выкладываем - у меня иногда времени нет писать, фотки постить, а потом уже вроде как и не актуально получается... Rolling Eyes
Поэтому про эту встречу постарался написать в ближайшие дни, пока воспоминания свежи Wink

_________________

Prime mover

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
DmitryZ писал(а):
А вот теперь слайды, пожалуйста
"Бригада...." Cool Cool Cool Cool

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
EDDY писал(а):
"Бригада...."
Это все killa, он на всех фотках такой Laughing

_________________

Prime mover

  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
DmitryZ писал(а):
Это все killa, он на всех фотках такой
Да не я ваще Добрый, просто фоткались часа в 4: да ещё и трезвые Sad

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Данияр так машину и не моет? Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Alex писал(а):
Данияр так машину и не моет?
Теперь мою! Smile Тесть взял Кархер, астанинскую грязь сбивает неплохо, чуть ли не ленточками нарезает Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов