home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2007 
30-03-2007 
Сегодня, случайно обнаружил какую то пластиковую заслонку в нижней части решетки радиатора. Прикреплена внутри решетки. Ее наличие ограничивает доступ воздуха для обдува радиаторов. Наши деды, на жигулях, на зиму, вставляли картонку, а у меня эта "хрень" - штатная.
На рисунке она под номером 53155D. Может снять ее, нафиг???
Кто что думает, зачем она нужна вообще?

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
EDDY писал(а):
Сегодня, случайно обнаружил какую то пластиковую заслонку в нижней части решетки радиатора. Прикреплена внутри решетки. Ее наличие ограничивает доступ воздуха для обдува радиаторов. Наши деды, на жигулях, на зиму, вставляли картонку, а у меня эта "хрень" - штатная.На рисунке она под номером 53155D. Может снять ее, нафиг??? Кто что думает, зачем она нужна вообще?
Похоже что штатная защита для зимы... Снимай ее нафиг, тепло уже!
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
SerKuper писал(а):
Снимай ее нафиг
Хочется снять, но официалы говорят, что мол инженеры придумали значит надо, и снимать не советуют. Может это защита радиатора кондея от всяких мелких камней?

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
EDDY писал(а):
Хочется снять, но официалы говорят, что мол инженеры придумали значит надо, и снимать не советуют. Может это защита радиатора кондея от всяких мелких камней?
А что официалы скажут по поводу ее названия? EXIST не признается что это такое...
А без наименования непонятно предназначение. Согласен?
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
SerKuper писал(а):
Согласен?
Согласен. А я выберу время, заеду в официлу, ткну носом, и спрошу че за штука и зачем...

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
2-04-2007 
avatar
Geo Geo
2-04-2007 
Мужики не надо ничего снимать! Раз япона-мама придумала, а япона-мама считает каждую копеечку себестоимости в соответствии и японо-мамиными прдставлениями об управлении себестоимостью и качеством продукции - то негоже нам отрывать. К тому же Левша АГЛИЦКУЮ блоху подковал а не японо-мамину Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов