home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2009 
7-11-2009 
На Lexus LX 470 когда включаю DVD на переднем мониторе, то изображение дергается, почему кто-нибудь может объяснить?
  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
У меня проблема еще хуже. На LX 470 2002 года для Американского рынка стоит аудиосистема Марк Левинсон с DVD ченджером, так этот гад (ченджер) звук с DVD дисков читает а картинку показывать не хочет. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

_________________


  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
vlad_contora писал(а):
У меня проблема еще хуже. На LX 470 2002 года для Американского рынка стоит аудиосистема Марк Левинсон с DVD ченджером, так этот гад (ченджер) звук с DVD дисков читает а картинку показывать не хочет. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
На ручник ставил?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Попробую. Спасибо за подсказку! Вот я Валенок! Ща пойду смотреть. Еще раз спасибо!

_________________


  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Все отлично! Вот что значит валенок! Машинку купил недавно, поэтому еще не во всем разобрался! МАшинка просто супер! Катался я и на 570, кроме понтов ничего военного, а это просто неубиваемая машина! Доволен ужасно! А теперь у меня еще и телик показывает благодаря ДОБРЫМ Людям! Еще раз спасибо!

_________________


  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Dars2001 писал(а):
На Lexus LX 470 когда включаю DVD на переднем мониторе, то изображение дергается, почему кто-нибудь может объяснить?
Вопрос только в качестве диска. Такая-же фигня наблюдается у меня. Один диск ставлю (в основном не лицензия) изображение дергаеться, другой ставлю (лицензионный) все ОК!

_________________


  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Я тоже долго мучался с качеством изображения, пока мне один умный чел не подсказал: на LX 470 америкосах DVD нормально воспроизводит диски записанные в системе NTSC, а в системе PAL показывает в пол экрана и дергается. DVD диски продаются в магазинах в большинстве своем в PAL. В NTSC найти можно, но не факт, что фильм именно тот, что хочется посмотреть...
  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
VaceK писал(а):
Я тоже долго мучался с качеством изображения, пока мне один умный чел не подсказал: на LX 470 америкосах DVD нормально воспроизводит диски записанные в системе NTSC, а в системе PAL показывает в пол экрана и дергается. DVD диски продаются в магазинах в большинстве своем в PAL. В NTSC найти можно, но не факт, что фильм именно тот, что хочется посмотреть...
А как болячку вылечил? покупал диски только NTSC ? У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,некоторые диски кажет чисто, но основная масса мельтешит,и только звук нормальный,что делать?
  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Ставить конвертор, типа Абсолюта.
  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
aleks88888 писал(а):
VaceK писал(а):
Я тоже долго мучался с качеством изображения, пока мне один умный чел не подсказал: на LX 470 америкосах DVD нормально воспроизводит диски записанные в системе NTSC, а в системе PAL показывает в пол экрана и дергается. DVD диски продаются в магазинах в большинстве своем в PAL. В NTSC найти можно, но не факт, что фильм именно тот, что хочется посмотреть...
А как болячку вылечил? покупал диски только NTSC ? У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,некоторые диски кажет чисто, но основная масса мельтешит,и только звук нормальный,что делать?
Лечится просто. Пишем дома фильмы и выбираем систему NTSC при записи.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Vassel писал(а):
aleks88888 писал(а):
VaceK писал(а):
Я тоже долго мучался с качеством изображения, пока мне один умный чел не подсказал: на LX 470 америкосах DVD нормально воспроизводит диски записанные в системе NTSC, а в системе PAL показывает в пол экрана и дергается. DVD диски продаются в магазинах в большинстве своем в PAL. В NTSC найти можно, но не факт, что фильм именно тот, что хочется посмотреть...
А как болячку вылечил? покупал диски только NTSC ? У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,некоторые диски кажет чисто, но основная масса мельтешит,и только звук нормальный,что делать?
Лечится просто. Пишем дома фильмы и выбираем систему NTSC при записи.
Да как то не совсем интересно сидеть писать фильмы, а по поводу конвертора типа Абсолют,кто нибудь ставил себе? а то здесь их много,какой лучше? vega-absolute.r...roduction/catalog/43/69.html
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов