home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2009 
8-03-2009 
Уважаемые соклубники, есть вопрос к вам. А именно к тем кто живет в ЮАО и ЗАО(Солнцево).
Живу я в Чертаново, обслуживаю машину в ближайшем сервисе, но они не специализируются на конкретной марке, а занимаются всеми подряд. В связи с этим я не на все 100% доверяю этим ребятам, хотя они и не плохие. Впринципе все что делал у них, вроде качественно. В дальнейшем переезжаю жить в Солнцево, на постоянку.
Вот и назрел вопрос по поводу сервиса где обслуживать свой авто. Поделитись адресами проверенных вами сервисов, особенно интересуют сервисы в ЗАО. Конечно же хочется дешево и качественно(сердито Laughing ).
Спасибо за помощь!!!

_________________

Сервис в ЮАО и ЗАО?!

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
АП

_________________

Сервис в ЮАО и ЗАО?!

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Не торопи с ответом , народ ещё с дач не вернулся!Ближе к вечеру активизируются! Cool
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
раньше обслуживался в джапанкарсе, но качество остовляет желать лучшего, рекомендую тойоту-центр-битца и толекс
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Selic писал(а):
Уважаемые соклубники, есть вопрос к вам. А именно к тем кто живет в ЮАО и ЗАО(Солнцево).
Живу я в Чертаново, обслуживаю машину в ближайшем сервисе, но они не специализируются на конкретной марке, а занимаются всеми подряд. В связи с этим я не на все 100% доверяю этим ребятам, хотя они и не плохие. Впринципе все что делал у них, вроде качественно. В дальнейшем переезжаю жить в Солнцево, на постоянку.
Вот и назрел вопрос по поводу сервиса где обслуживать свой авто. Поделитись адресами проверенных вами сервисов, особенно интересуют сервисы в ЗАО. Конечно же хочется дешево и качественно(сердито Laughing ).
Спасибо за помощь!!!
Я живу в ЗАО, метро Юго-Западная. Но облсуживаюсь на Ленинградке. И мне не в лом туда ездить. Раз в 10.000 км можно и в пробке постоять. В ЗАО нормальных Техцентров пока не встречал.

_________________

Сервис в ЮАО и ЗАО?!

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Вчерась заходил в один сервис в Солнцево, там моя жана свою Хундайку делала, вроде ребята справляются со своей работой хорошо. Спросил у них про замену свечей на Лехусе, объявили за работу 800 руб. У меня аж глаз задергался, по сравнению с той ценой которую мне объявили у себя в чертаново (3500!!!!!!!).
В общем летом поеду к этим ребятам, посмотрим на что они способны.
А по поводу того что ездить с одного конца Москвы в другой ради того что бы поменять масло, то тут дело каждого... но я бы хрен поперся, ведь можно поискать и найти что то рядышком и хорошего качества. Very Happy

_________________

Сервис в ЮАО и ЗАО?!

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Окей. Главое что б добросовестно работали и без обмана. Для меня это на 1 месте.
удачи тебе. Very Happy

_________________

Сервис в ЮАО и ЗАО?!

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Есть неплохой на верейской. Обслуживал там 100. Нареканий не было.
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
а что-нибудь в районе марьино братеево орехово-барбосово не имеется? качество конечно на первом месте,но если придется оставлять авто то как то получается суетливо.
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Selic писал(а):
Вчерась заходил в один сервис в Солнцево, там моя жана свою Хундайку делала, вроде ребята справляются со своей работой хорошо. Спросил у них про замену свечей на Лехусе, объявили за работу 800 руб. У меня аж глаз задергался, по сравнению с той ценой которую мне объявили у себя в чертаново (3500!!!!!!!).
В общем летом поеду к этим ребятам, посмотрим на что они способны.
А по поводу того что ездить с одного конца Москвы в другой ради того что бы поменять масло, то тут дело каждого... но я бы хрен поперся, ведь можно поискать и найти что то рядышком и хорошего качества.
вот калькулятор - www.club-lexus.ru/calc/index.php
в толексе 1071 р по клубной карте (без стоимости свечей). Так может тебе 3500 со свечами и работой заряжали?
а вообще, загляни в дисконтную систему - там карта есть и обсуждения club-lexus.ru/p...1&cat=1&mode=citymap
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
shofer писал(а):
а что-нибудь в районе марьино братеево орехово-барбосово не имеется? качество конечно на первом месте,но если придется оставлять авто то как то получается суетливо.
В Марьино есть Тойотовский сервис на Мячковском бульваре. Ничего там не делал. Просто мимо проезжал. Лексусов и Тойот стояло перед ним прилично.
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Selic писал(а):
Поделитись адресами проверенных вами сервисов
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=5046

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов