home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2009 
3-11-2009 
а двигатель должен работать или на заглушенном? ленюсь выходить а то прям щас бы и попробовала...пока на работе
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
Двигатель заведен,хз может и просто при вкл зажигании получится-надо попробовать..
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
lenusik писал(а):
супер! буду пробовать, где ж вы раньше были.... Спасибо большое! Very Happy
Незачто!))я тут новенький Wink 3 недели катаюсь ...Довольный Very Happy
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
да и я не старенькая....чуть больше трех недель....с конца сентября на машине. Привыкаю. пока тоже нравится
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
CRYSTAL писал(а):
А до меня никак не дойдет..нпхрена в машине 2007 года кассетник...
дело в том, что на японских машинах на этом месте стоит мини-диск, который только в японии-то и остался реально популярным. ну а в европу-америку нужно же было что-то на это место поставить ))

и потом, известный факт, что японцы большие аудиофилы - вот и оставили винтажную кассетную деку! скажите спасибо, что сверху на торпеде у вас нет проигрывателя для пластинок! ))))

_________________

радио само меняет станции

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
LS600h писал(а):
CRYSTAL писал(а):
А до меня никак не дойдет..нпхрена в машине 2007 года кассетник...
дело в том, что на японских машинах на этом месте стоит мини-диск, который только в японии-то и остался реально популярным. ну а в европу-америку нужно же было что-то на это место поставить ))

и потом, известный факт, что японцы большие аудиофилы - вот и оставили винтажную кассетную деку! скажите спасибо, что сверху на торпеде у вас нет проигрывателя для пластинок! ))))
Нынче модно винил на dvd-a диски записывать. Так-то ты прав! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов