27-10-2009 
27-10-2009 
alexkaz писал(а):
На торрентах финальный образ уж давно валяется
Мне не нужен просто финальный образ, скачать 7300 не проблема.
Я хочу образ официального диска, вот чего...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Вернулся к теме потому что проблема одна в 7-ке. Браузер такоооой медленный. ну ваще невозмощно, секунд по 10-15 открывает страницы, а иной раз ваще не открывает. Почему такое может быть? Как его ускорить? Только прошу советы по смене браузера не давать, эт я и сам знаю. мне нужно чтобы быстро работало в интернет эксполойере.
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Странно, у меня шустро открывает. А у тебя нет какого-нить файервола который тормозил бы всё это дело?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Haris писал(а):
Странно, у меня шустро открывает.
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Поюзал официальную семерку интерпрайз...
Особой разницы не понял! Rolling Eyes
Только вот софта для Вайо сонька почти никакого не сделала! А вистовский не подходит!
Вернулся обратно.... будем ждать Sony!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Haris писал(а):
Странно, у меня шустро открывает. А у тебя нет какого-нить файервола который тормозил бы всё это дело?
Тоже нет такой проблемы. Все работает довольно шустро.

Kilimanjaro писал(а):
Только вот софта для Вайо сонька почти никакого не сделала! А вистовский не подходит!

Вернулся обратно.... будем ждать Sony!!!
+1 но возвращаться к висте не стал, все таки 7ка гораздо удобнее...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Windows Vista ----> Windows 7 (Как?)

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
да семера рулит ваще =)
поставил семеру с Аэро на ееерс901, по скорости разницы с ХР нету, а виста думаю и не встала бы Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
AlexB писал(а):
Haris писал(а):
Странно, у меня шустро открывает. А у тебя нет какого-нить файервола который тормозил бы всё это дело?
Тоже нет такой проблемы. Все работает довольно шустро.

Kilimanjaro писал(а):
Только вот софта для Вайо сонька почти никакого не сделала! А вистовский не подходит!

Вернулся обратно.... будем ждать Sony!!!
+1 но возвращаться к висте не стал, все таки 7ка гораздо удобнее...
Нужен центр управления Vaio, в частности Функция ухода за батареей... Для семерки пока нет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Haris писал(а):
Странно, у меня шустро открывает. А у тебя нет какого-нить файервола который тормозил бы всё это дело?
Все только штатное. Ничего не ставил и дополнительно не затыкал!
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Единственное заметил, что при отключенном торрентсе работает шустрее, хотя он только раздает и ничего не качает.
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
В общем, причину нашел )) Она именно в торрентсе, как отрубаю его, то все летает! Почему так? Хочу еще раз отметить, что у меня в закачках ничего нет, только тянут с меня!

и эта... к то в факсах разбирается в тему загляните
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=29511
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Для Соньки все нашел, поставил Windows 7 Proffesional RU.
Пока заметил только, что Punto кривит...

Статейку полезную нарыл habrahabr.ru/blogs/windows7/49203/

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-11-2009 
Уржум писал(а):
Нужен центр управления Vaio, в частности Функция ухода за батареей... Для семерки пока нет!
Ставь для другой модели, похожей на твой ноутбук. У меня, например, VGZ-Z591U/B. Для него нет никакого официального софта под семерку и думаю, не будет. Он поставлялся с Вистой Премиум, халявных апгрейдов в 7 не предусматривается.

Я просто нашел похожую модель по хар-кам, которая нынче продается с семеркой и скачал под нее все драйвера и Сони-софт. Отлично все работает, не нарадуюсь просто. Быстро, четко, красиво ... Наконец-то нормальная ОС от Майкрософта, за столько лет.
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
А у меня подглючивает IE8 в 7-ке..
После установки некоторго софта. Приходится софт сносить и восстанавливать систему до состояния установки.
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Уржум писал(а):
Нужен центр управления Vaio, в частности Функция ухода за батареей... Для семерки пока нет!
Ставь для другой модели, похожей на твой ноутбук. У меня, например, VGZ-Z591U/B. Для него нет никакого официального софта под семерку и думаю, не будет. Он поставлялся с Вистой Премиум, халявных апгрейдов в 7 не предусматривается.

Я просто нашел похожую модель по хар-кам, которая нынче продается с семеркой и скачал под нее все драйвера и Сони-софт. Отлично все работает, не нарадуюсь просто. Быстро, четко, красиво ... Наконец-то нормальная ОС от Майкрософта, за столько лет.
Именно так и сделал! На свой TZ поставил от TT.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов