home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2009 
3-11-2009 
Как раз в Север Авто мне и сказали цену - 100 р. за одну клипсу нижнюю и 80 р. за клипсу верхнюю... В течении недели доставка.

Пластиковую накладку я сегодня наконец-то поставил на место, спасибо всем, кто помог! Часть старых клипс были в нормальном состоянии - а остальное - вместо клипс поставил небольшие аккуратные болтики, так что ни снаружи ни изнутри двери никаких отличий естественно не видно. Снаружи всё самой пластиковой накладкой и скрытой - изнутри обшивкой двери и заглушками, которые там и стояли. Теперь у меня на этой двери пластик держится лучше чем на всех остальных - нигде не отходит, не болтается.
Один момент не удачный - подкладку пластиковую под ручку надломил, когда уже всю обшивку одел и последние мелочи на место ставил - минус 5 сегодня, пальцы обледенели, пластик замёрз, да и руки кривые - вот и надломил, но пока пусть такой стоит, почти не заметно.

Снял подстаканники выдвижные, там защёлки отломились и они не фиксируются - вываливаются наружу, сегодня сделаю - будут у меня подстаканники.

Добавлено через 1 день 15 минут
Починил подстаканники, поставил на место. Жизнь хорошаSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов