home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2007 
30-03-2007 
Задние стопари(рестайлинговые)
руль с деревом
ручку акпп с деревом

_________________

Всё будет хорошо, в крайнем случае - нет.

  •  
30-03-2007 
С рулем скорее всего будут напряги. Лучшее, что удастся купить - б/у руль-дерево без аирбега на разборке, после аварии. Цена такого руля от 500$. Но к нему еще придется покупать подушку. Старая (дорестайлинговая) не подойдет! Я сам сейчас озадачен таким же вопросом. Руль купил, подушку ("рестайлинговую", она меньше старой и с хромированной "L") б/у найти невозможно. Похоже, придется заказывать новую, а это еще 600$ как минимум (2 недели из ОАЭ).

А стопари ~400$ все четыре (+разъемы), много где есть.
Ручка АКПП дефицит, от 150$ (чаще 200).
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
ну я покупал на ебае дерево руль за 250 примерно
это уже с доставкой.
аэрбек новый тут покупал, но вроде дешевле 600
хотя уже и не помню - много времени прошло.

помню только однажды профукал я аукцион - был НОВЫЙ руль с НОВЫЙ аэрбегом. Ушел на ебае за смешные деньги.
и эта охота была года 2-3 назад.
сейчас думаю спрос меньше...
советую глянуть.


а вот ручку акпп дерево тут есть смысл покупать.
как не парадоксально она стоит тут новая дешевле чем на ебае б.у.
правдо есть один момент - надо все что из корпуса переставить в новую.
Я не смог. но на фотках позже видел как это делать.
  •  
31-03-2007 
Либо тебе повезло, либо цены сильно изменились ... Аирбеги от 600 Sad Рули на e-bay очень редко бывают и минимум по 300 (без доставки). Нашел аирбег на e-bay за 300 и "держу пальцы крестиком", чтобы получить ее в Москве в пределах 400.
Кстати, вопрос, у тебя аирбег был с одним проводком контактным или с двумя, не помнишь?
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
А кто в курсе на счёт тюнинговых задних фонарей, чёрного цвета, со светодиодами. На форуме натыкался на фотки, со ссылкой на ебэй. У них повортники красным моргают, или по нашему по японски Laughing оранжевым. Знакомый едет в штаты, есть мысль заказать.
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
Так вот на чёрной то и не видно какие поворотники. Если такие же как и на красном с чёрным, то нормклёк, можно заказать.
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
В Америке как сам должен знать повороты красные и не факт что в продаже есть с оранжевыми лампочками или стеклами.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов