А я себе приобрел коммуникатор HTC3300 (Artemis). Классная машинка. Телефон, навигатор, ПКП, фото, FM и т.д. Дисплей - 2,8 дюйма, но вполне хватает.
Уже месяц юзаю, всем доволен. Перепробывал кучу программ по навигации, TomTom Navigator 6- лучшая.
Killimanjaro писал(а): А я себе приобрел коммуникатор HTC3300 (Artemis). Классная машинка. Телефон, навигатор, ПКП, фото, FM и т.д. Дисплей - 2,8 дюйма, но вполне хватает.
Уже месяц юзаю, всем доволен. Перепробывал кучу программ по навигации, TomTom Navigator 6- лучшая.
"Кракозябры" (в виде нечитаемых символов) на карточке памяти не появлялись? Много народа жалуеться на такой баг в HTC... Правда, у меня, тьфу-тьфу, тоже не появлялись
А больше всего мне в нем нравится...его вес !!! После SonyEricsson P910 - просто пушинка..
Подскажите, существует ли карта Санкт-Петербурга и областей С-З региона для встроенной системы навигации?
Ну и если "ДА" - то где ее взять?)))
Заранее благодарю)
Под стандартный подойдет, если будет тачскриновый контроллер, который кажется уже есть у Danichа.
По идее, видео уже сейчас будет работать, но не совсем качественно. Можно в принципе уже сейчас мирком купить, но скоро к нему будет выпущен провод и утилита для точной подстройки изображения через RGB. Стоить будет недорого, как заверяют. Рублей триста.
Мне про это тоже говорили. На мониторе разрешение сообщили не совсем стандартное, а вот реально, ставил оный девайс на РХ со штатным монитором кто-нибудь
Duck писал(а): Мне про это тоже говорили. На мониторе разрешение сообщили не совсем стандартное, а вот реально, ставил оный девайс на РХ со штатным монитором кто-нибудь
Danich ставил , говорит все пучком- воркинг.
_________________
Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.
Kilimanjaro писал(а): А я себе приобрел коммуникатор HTC3300 (Artemis). Классная машинка. Телефон, навигатор, ПКП, фото, FM и т.д. Дисплей - 2,8 дюйма, но вполне хватает.
Уже месяц юзаю, всем доволен. Перепробывал кучу программ по навигации, TomTom Navigator 6- лучшая.
Вот и почитал все форумы по инету, перепроверил половину на своем рексе (у меня американская нави) ни чего не работает. Купил GPSlim 236B к ноутбуку и закачал все карты РФ и СНГ с городами с сайта GISRUSSA и пользуюсь. Ноутбук у меня подключается в машине через розетку в багажнике (115В) , во время езды все равно постоянно за монитором не следишь, а заблудился можно посмотреть куда ехать. Голосового сопровождения на русском у нас все равно нет. А на дальняк один не езжу, партнер может постоянно отслеживать маршрут. Можно подключить еще внешний монитор (использую видиовход с ДВД в салоне для пассжиров) и все на пока тему с нави для себя закрыл. Когда официал появится будем приобретать.