home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2007 
29-03-2007 
Всех категорически приветствую!
Кто знает где купить крепёж для обвеса правой задней двери и части накрыльника заднего правого?
Заказывать в экзисте что-то как-то не впечатляет.
А может есть у кого, нахалявку бы не отказалс0 Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Тишина в ответ................................
Видимо слово НАХАЛЯВУ всех отпугнуло....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Мих если честно даже не совсем понял о чем речь идет, да не парся ты с заказом езжай к кулибиным в гаражи пусть вырежут металическую планку насверлят дырок и прикрепят (совет возможно чисто делетанский так как не знаю что представляют из себя эти крепежи, но я сто пудово что нибудь сам придумал) Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Да там обычные властиковые пистоны и направляющие крепёжные пластины. Колхозить с нашими некомильфо. Мне тут уже посадили на клей 3М, через полгода отошло от реагентов.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Я если какие пластиковые крепления нужны пистоны там или заглушки на Японцев покупаю на Мытищинском авторынке так как работаю там, около рынка есть палатки с запчастями для Японцев или стараюсь подобрать нечто подобное от других марок, посмотри на Южном порту или в Кунцево уверен что найдешь просто помататься нужно будет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов