home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2009 
27-10-2009 
wa писал(а):
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
ksendza писал(а):
NOKIAN HAKKAPELIITTA R SUV XL
для зимы лучше нет Wink
inVerno писал(а):
мишлен и не раздумывай, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Мягко, четко, тихо.
не айс зимняя, летняя да супер Wink
ну точно лучше чем российская нокиан... хотя скоро и мишлен наш будет... производство с начала года всех размеров в россии...
Давайте без инсинуаций, просто производство разных шин нокиан разнесено по разным заводам и эти делаются у нас, но также продаются в Европе. Это нокиан и все тут. Сырье и оборудование одно.
только балансируется плохо... нет нет все остальное........... Razz Laughing не обижайся... понимаю что отдал лишнее Wink
  •  
27-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
ksendza писал(а):
NOKIAN HAKKAPELIITTA R SUV XL
для зимы лучше нет Wink
+100 Very Happy
inVerno писал(а):
мишлен и не раздумывай, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Мягко, четко, тихо.
не айс зимняя, летняя да супер Wink
+100 Very Happy Крайний раз юзал Мишлин (правда с шипами) так вот за один сезон 30% шипов повылетало Evil or Very Mad

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Сергей Сергеевич писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
ksendza писал(а):
NOKIAN HAKKAPELIITTA R SUV XL
для зимы лучше нет Wink
+100 Very Happy
inVerno писал(а):
мишлен и не раздумывай, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Мягко, четко, тихо.
не айс зимняя, летняя да супер Wink
+100 Very Happy Крайний раз юзал Мишлин (правда с шипами) так вот за один сезон 30% шипов повылетало Evil or Very Mad
это зависит только как ты ездил... я на GS два раза буксовал в лесу, т.к. вариантов не было и все... задние шины лысые без шипов... а перед до единного целый
  •  
27-10-2009 
[/quote]
не айс зимняя, летняя да супер Wink[/quote]
+100 Very Happy Крайний раз юзал Мишлин (правда с шипами) так вот за один сезон 30% шипов повылетало Evil or Very Mad[/quote] это зависит только как ты ездил... я на GS два раза буксовал в лесу, т.к. вариантов не было и все... задние шины лысые без шипов... а перед до единного целый[/quote]
В данном случае это зависит только от резины. Я уже далеко не первую зиму катаюсь на рексиках (до этого два сезона был в первом кузове) и с уверенностью могу давать оценку зимнему Мишлену Smile
Кстати, сегодня один из поставщиков резины при мне крайне негативно отзывался о Екогаме в связи с тем, что ее сейчас стали делать в Мализии и если это резина от туда, он очень не советовал ее брать Wink

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
а почему и чем российская хакапелита хуже финской? я отъездил зиму на российской- никаких проблем, все шипы на месте.. мне кажется это предубеждение
  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Вячеслав1 писал(а):
а почему и чем российская хакапелита хуже финской? я отъездил зиму на российской- никаких проблем, все шипы на месте.. мне кажется это предубеждение
Ты купил бы РХ российской сборке... я нет... а балансировались они херово... может от партии... но то что мне пытались впарить я вернул... Rolling Eyes
  •  
  • -1
28-10-2009 
28-10-2009 
VIPER писал(а):
Вячеслав1 писал(а):
а почему и чем российская хакапелита хуже финской? я отъездил зиму на российской- никаких проблем, все шипы на месте.. мне кажется это предубеждение
Ты купил бы РХ российской сборке... я нет... а балансировались они херово... может от партии... но то что мне пытались впарить я вернул... Rolling Eyes
у меня два комплекта на двух машинах и все отбалансировались нормально.. резина- это все-таки не машина, качество изготовления здесь почти целиком завивит от оборудования, а не от человеческого фактора
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов