home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2006 
25-05-2006 
У меня RX в старом кузове цвета бронзовый металлик. Без спойлера. На днях купил спойлер на крышу, попался окрашенный в черный цвет. Возникла шальная мысль так и поставить, без перекрашивания, с закосом под новый кузов. К тому же рядом черные рейлинги, черные рамки стекол... Но есть сомнения. Посоветуйте, стоит ли это делать. Особенно интересно мнение эксперта по тюнингу Димы999.
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
Я не специалист по тюнингу, но мои эстетические чувства оскорбляет. Smile ИМХО на новом кузове спойлер поменьше и поаккуратней. Надо красить.
Хотя о вкусах как говорят не спорят.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Черный спойлер на RX в старом кузове

  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
думаю, лучше в цвет...
там два вида спойлеров ставили: узкий параллельно стеклу и здоровый параллельно земле, у тебя какой?
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
У меня широкий параллельно земле, узкий параллельно стеклу оскорбляет мои эстетические чувства Laughing
Попутно еще один вопрос. Устанавливая рейлинги на свой Рекс, я озаботился тем, что их очень легко скоммуниздить. Можно ли как-то затруднить их несанкционированный съем?
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
а мне узкий параллельно стеклу больше нравится...
за релинги не скажу - не было и не ставил...
  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
Shalinfu писал(а):
У меня широкий параллельно земле, узкий параллельно стеклу оскорбляет мои эстетические чувства Laughing
Попутно еще один вопрос. Устанавливая рейлинги на свой Рекс, я озаботился тем, что их очень легко скоммуниздить. Можно ли как-то затруднить их несанкционированный съем?
Лично я снимаю релинги и ставлю в гараж. Так ИМХО более эстетично, практично. При необходимости ставишь за 2 минуты.

А спойлер лучше покрасить в цвет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов