home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2009 
27-10-2009 
почему с пасс-й стороны идет холодный воздух при макс-о установленной температуре?

_________________


  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
аналогично!!!!!!!! 1) не работает дросельная заслонка на печки (лучший вариант), 2) забит радиатор печки (в основной залили анти течь, можно попробовать почистить), 3) замена радиатора печки (т.к. бывают разные герметики, самый худший вариант)... Я еще не добрался
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
аналогично!!!!!!!! 1) не работает дросельная заслонка на печки (лучший вариант), 2) забит радиатор печки (в основной залили анти течь, можно попробовать почистить), 3) замена радиатора печки (т.к. бывают разные герметики, самый худший вариант)... Я еще не добрался
а радиатор печной один(общий на обе стороны)или два...подскажи

_________________


  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
один, но разделенный на 2(вроде как, но точно один Wink )... видно с водительской стороны, снизу, где коробка, маленький люк возле педали газа... только если менять то разбирать торпедо... я хочу попробовать промыть химией... толком не разбирался... Rolling Eyes
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
один, но разделенный на 2(вроде как, но точно один Wink )... видно с водительской стороны, снизу, где коробка, маленький люк возле педали газа... только если менять то разбирать торпедо... я хочу попробовать промыть химией... толком не разбирался... Rolling Eyes
значит подходит только два шланга с движка,может это привод заслонки изменения темпер-ы виснет(кстати там случайно печного крана нет,на первых только заслонкой регулировалась темпер-ра)

_________________


  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
DMITRIY L писал(а):
VIPER писал(а):
один, но разделенный на 2(вроде как, но точно один Wink )... видно с водительской стороны, снизу, где коробка, маленький люк возле педали газа... только если менять то разбирать торпедо... я хочу попробовать промыть химией... толком не разбирался... Rolling Eyes
значит подходит только два шланга с движка,может это привод заслонки изменения темпер-ы виснет(кстати там случайно печного крана нет,на первых только заслонкой регулировалась темпер-ра)
тут помойму тоже.... у меня лева горячий, левый центр тоже, правый цент теплый, права холод... меняю температуру становится еще холоднее... поэтому точно радиатор... поставь руку и поменяй температуру... если без изменений тебе повезло (наверное) Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
подскажите пожалуйста чем мыть и как??? Отдельно радиатор печки или всю систему... Основной радиатор поменял после старого хозяина... там кисель - герметик видимо был... разбирать торпеду не очень хочу
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
DMITRIY L писал(а):
VIPER писал(а):
один, но разделенный на 2(вроде как, но точно один Wink )... видно с водительской стороны, снизу, где коробка, маленький люк возле педали газа... только если менять то разбирать торпедо... я хочу попробовать промыть химией... толком не разбирался... Rolling Eyes
значит подходит только два шланга с движка,может это привод заслонки изменения темпер-ы виснет(кстати там случайно печного крана нет,на первых только заслонкой регулировалась темпер-ра)
тут помойму тоже.... у меня лева горячий, левый центр тоже, правый цент теплый, права холод... меняю температуру становится еще холоднее... поэтому точно радиатор... поставь руку и поменяй температуру... если без изменений тебе повезло (наверное) Wink
спасибо за инфу,завтра возможно узнаю инфу по реальной промывке.

_________________


  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
товарищ как то залил герметик,очень долго промывали под давлением уксусной кислотой,по другому никак денег отдал около 5000р самостоятельно не получится

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов