home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-03-2007 
24-03-2007 
Снизу узрел на трубе глушителя металлическую пластину, на которой закреплена резиновая шайба диаметром примерно 5 см и толщиной около 2 см. Никуда не подходит, ничего не пружинит, не стопорит... Для чего сия штука, кто нибудь знает?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Camel писал(а):
Снизу узрел на трубе глушителя металлическую пластину, на которой закреплена резиновая шайба диаметром примерно 5 см и толщиной около 2 см. Никуда не подходит, ничего не пружинит, не стопорит... Для чего сия штука, кто нибудь знает?
Я где то даже фотку этого девайся выкладывал. Тоже мучает этот вопрос.
Вот еще девайс непонятный Shocked Пластина на двух подушках, сверху нет ничего чтобы она держала или амортизировала.
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
По аналогии с Хенде соната - бала она у меня раньше - это штучки для гашения паразитных резонансов
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Генри писал(а):
Вот еще девайс непонятный Пластина на двух подушках
У меня тоже такая стоит, но вызывает меньше вопросов, чем пятачок на трубе глушителя...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
BaSMaCH писал(а):
По аналогии с Хенде соната - бала она у меня раньше - это штучки для гашения паразитных резонансов
Про пятачок - поверю, но про пластинку на фотке - затруднительно очень..... Хотя... Должна же быть какаято загадка в машине. Вот скрытое меню - не проблема, а лишняя резиночка - головоломка.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов