home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2007 
VODILA писал(а):
Добавлено: Вс Мар 25, 2007 10:52 pm
а вот почти по русски:тебя интересует удаленное програмирование!!!
VODILA , прости дурака, а как определить главный ключ?
По вашей прежней переписке я понял - вставляешь- если лампа Securiti гаснет 1 сек - мастер. Но у меня на панели ее вообще нет.

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
ВованТверской писал(а):
Но у меня на панели ее вообще нет.
Как это? Shocked

Косвенный признак мастерключа - возможность им открыть бардачек! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
ВованТверской писал(а):
наливаю ПИВО в свой СД и отправляю ВАМ.
Тема не раскрыта! Shocked Very Happy

IPSIV писал(а):
Или досконально знать, или в топку её нахрен.
И я о том же!Разобраться нужно обязательно и досконально,если нет - уничтожение!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
а 1000 куёф (сосед расказывал)? Жалка жа! Crying or Very sad
  •  
25-03-2007 
VODILA писал(а):
Косвенный признак мастерключа - возможность им открыть бардачек
Спасибо, по обзору прежнего я уже понял про бордачек и определил канавки на этом ключе. Но можно ли все таки найти объяснение тому , что после помывки машины кнопки ключей перестают действовать, а дней через5 после высыхания действуют. Может меня опять таки объ___ли, а так хотелось Лексус.

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
ВованТверской писал(а):
что после помывки машины кнопки ключей перестают действовать
Влага кудато попадает,а так как токи управления сиковые - достаточно просто сырости! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2007 
VODILA писал(а):
Тема не раскрыта!
Спасибо за содействие , ребята я думаю не дадите запятнать светлое имя на пъедистале- LEXUS RX 300 (самому не хотелось бы "на хре___,такие бабки тратить за гемор") на сегодня наверно моей голеве инфы хватит. Завтра ищу джайзер, нажимаю по схеме на педали, вечером отпишусь.
РС. Очень ссать хота.

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Тема пива не раскрыта!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2007 
VODILA писал(а):
Тема не раскрыта!
Сегодня видел еще одного знакомого(он взял 350-й), у него такая же хр-нь. Помыли-зажегся VCH и чек ,сигналка с ключа не открывает кнопкой - только механически, прошло 2 дня -все работает. А лампочки -секурити у меня на панели нет , почему то это удивило форумцев- может сборка какая левая?

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
ВованТверской писал(а):
IPSIV писал(а):
А вот так нас ещё никто не оскорблял!
Так если она так и я ее так-же, а че делать.
Так оба ключа мигают и оба ни фи га . А джайзер попробую заменить завтра. ( У прежнего наездника включалась) Мож че ни так делаю.
А вот еще. Он в Левобережном поставил какуюто хре___нь, (брелок с батарейкой и белая карточка- типа выходиш с ней и машина глохнет) я суть понял, проверил, выходил из машины с этими прибамбасами ни че не глохнет - фигня ( а сказал 1000 амер\руб стоит) Мож эти умники че и напутали. Не зря говорят - не лезь в налаж механизм. Спасибо за отклик , наливаю ПИВО в свой СД и отправляю ВАМ.
Вообщем прибамбасы эти работают таким образом, если без метки включишь передачу то через 30 сек машина глохнет, а если просто на Р выйти - ничего не произойдет....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов