home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2006 
13-05-2006 
В основном интересует следующее:

Чем протирать кожу? Можно ли ее чем-то освежать, ухаживать за ней? (кстати злые языки говорят, что в рыксах не кожа, а дорогой кожзам, но я особо не верю)

Чем протирать пластиковые детали в салоне?

Что еще Вы используете, чтобы содержать Ваш Лекс в чистоте и опрятном виде?
Есть ли какие-нибудь жидкости, которые не просто чистят, а используются для ухода за внешним видом?
Также интересно, кто что использует и для наружней (кузовной) обработки своего авто!

_________________

Prime mover

  •  
13-05-2006 
13-05-2006 
Я вот торпеду протираю просто влажными,спиртовыми салфетками(лижбы не блестела),и кожу доктором воксэм!Кузов-тефлон, только он может помочь раз в месяц- тот же доктор!!!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
валерьян(RX300) писал(а):
Я вот торпеду протираю просто влажными,спиртовыми салфетками(лижбы не блестела),и кожу доктором воксэм!Кузов-тефлон, только он может помочь раз в месяц- тот же доктор!!!
А панель от спирта не повредится?

Я вот недавно купил силиконовый спрей, чтобы убрать скрип руля, а на флаконе написано, что он предназначен и для ухода за пластиковыми деталями в авто, но что-то не особо верится, поэтому и спрашиваю кто чем пользуется, не хочу всякой гадостью панель и кожу портить.

А что за тефлон? Напиши подробнее!

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
DmitryZ писал(а):
валерьян(RX300) писал(а):
Я вот торпеду протираю просто влажными,спиртовыми салфетками(лижбы не блестела),и кожу доктором воксэм!Кузов-тефлон, только он может помочь раз в месяц- тот же доктор!!!
А панель от спирта не повредится?

Я вот недавно купил силиконовый спрей, чтобы убрать скрип руля, а на флаконе написано, что он предназначен и для ухода за пластиковыми деталями в авто, но что-то не особо верится, поэтому и спрашиваю кто чем пользуется, не хочу всякой гадостью панель и кожу портить.

А что за тефлон? Напиши подробнее!
Нет, не повредится!Силиконовый спрей для смазки пластика,а не для протирки!Защитный тефлон для кузова,но только хороший(не бери черепашку,а бери какой-нибудь американский)!!!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
валерьян(RX300) писал(а):
Нет, не повредится!Силиконовый спрей для смазки пластика,а не для протирки!Защитный тефлон для кузова,но только хороший(не бери черепашку,а бери какой-нибудь американский)!!!
У нас в основном вся автокосметика 2-х фирм: HiGear и Mannol. Вроде как HiGear лучше, но это мнение продавца.

Кстати, не мог бы сфоткать те бутыльки, которыми ты пользуешься?

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Попробую сфоткать,но попозже!Вообще эфективный защитный слой 3М.
HI-GEAR неочень-пробывал,а второй вообще незнаю!Тогда зделай 3М. а потом еще(если ничего не найдешь тогда возми черепаху-TURTLE-wox c воском!И тогда так зогорит.......... Shocked

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Hi Gear точно не стоит - ерунда.
мне нравятся полироли 3М
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
купил в штатах у оф. дилера фирменную полироль и очиститель для пластика и кожи. сейчас жалею что взял мало. они кстати есть на оф. сайте можно посмотреть. больше ничем пользоватся не буду.теперь я понял что такое настоящий запах лексуса.
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
ALEKS писал(а):
купил в штатах у оф. дилера фирменную полироль и очиститель для пластика и кожи. сейчас жалею что взял мало. они кстати есть на оф. сайте можно посмотреть. больше ничем пользоватся не буду.теперь я понял что такое настоящий запах лексуса.
А парт-номера этих жидкостей скинуть можешь?
Или фотки бутылок?

_________________

Prime mover

  •  
20-05-2006 
  •  
21-05-2006 
21-05-2006 
А где здесь не присмотрел такие же ?

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
21-05-2006 
21-05-2006 
Tiger писал(а):
А где здесь не присмотрел такие же ?
Такие были у официалов... раньше. Сейчас не знаю, буду посмотрю.
  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Очень ждемс.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов