22-09-2009 
22-09-2009 
Цитата:
Так, власти планируют запретить использование машин с установленными на них «кенгурятниками», а продавцов транспортных средств обяжут русифицировать интерфейс бортовых компьютеров. Кроме того, поставщиков автобусов заставят подготавливать машины к установке российской системы навигации «ГЛОНАСС» (водители легковых моделей и грузовиков смогут спокойно пользоваться американским GPS
ндаа... что-то мне подсказывает, что ничего путного у них не получится...

ну если запретят кенрурятник - поставлю силовой бампер для уверенности на дорогах (и лебедку для уверенности там где с дорогами плохо) Smile

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
ужо запретили

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
в интернете полно новостей по этому поводу что из запрещаю с 2005ого года... уже раз 100 запретили.

а... вот нашел.
Цитата:
Владимир Путин утвердил техрегламент по безопасности машин, который однако вступит в силу лишь через год. Запрета на правый руль, содержавшегося в проекте, в итоговом тексте не оказалось, но «кенгурятники» автолюбители будут вынуждены убрать.
Премьер-министр России Владимир Путин утвердил техрегламент по безопасности автомобилей. Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее постановление «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» подписано 10 сентября.
Документ вступит в силу через 12 месяцев со дня опубликования.
Регламент
Технический регламент представлен на 135 страницах. Запрета на расположение руля справа, который был прописан в подготовленном Министерством промышленности проекте документа и которого так опасались автолюбители на Дальнем Востоке, в нем нет.
В то же время в техрегламенте содержится запрет на установку на автомобили, в том числе повышенной проходимости (категория G), «кенгурятников», а именно «выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками». При этом данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар.
ну значит надо бампер на силовой менять Smile

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
От каких рыксов подходят кенгурины на гибрид. болт он?

_________________


  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
насколько знаю не рекомендуется кенгур на гибрид. также не предусмотрена защита картера.

если ставить будешь - то чтобы не закрывал разные там радиаторы и т.д.
один раз видел - неплохо и симпатично была сделана нижняя защита. она не выступала за бампер,
но при наезде на что-либо типо холмика, мусора, веток - принимала активное участие.
трубы шли под номером снизу.

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
вот смотрите, весом все примерно 150,Обвес на RX да и расход на 1-1.5 литра больше Обвес на RX + сандали летние R20 еще литр Обвес на RX[/img]
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
чёрные фары, начёрном зачётносмотрятся, ешо серебрянку ПТФ убрать, ваще будет Amd Thumbs up
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Доброго времени суток, у меня назрел вопрос. Стоит ли поставить на Lexus RX 300 вот такую защиту картера двигателя и КПП ?
link
Есть ли вообще хоть какой то смысл в ее установке? И не повлияет ли на на клиренс?
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Ставил что то подобное на 350-й. Клиренс съедает примерно 1-2 см. Когда через год поржавел смотрелось стремно! Вентиляция картера под вопросом.
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Lex-V, стоит такая. Если по лесу и канавам не катаешься то и смысла нет...
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Lex-V писал(а):
Lexus RX 300 вот такую защиту картера двигателя и КПП ?
link
link
  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Уважаемые форумчане, исходя из того, что всеми нами любимый и эксплуатируемый автомобиль является грязнулей в силу конструкции арок и ародинамических характеристи кузова, давно посматриваю в сторону расширителей арок... путного особо ничего нет, но вот один вариант... :
Обвес на RX
давно мне не дает покоя... только чудо это стоит порядка 26 000руб. за комплект... если же скооперироваться и прикупить комплект, то в моем мухосранске есть бравые парни, которые с удовольствием по данным моделям отольют матрицы для дальнейшего широкого тиража по сходным ценам... на обсуждение...
ПыСы: при наличии интереса, сей комплект могу купить сам... только не буду заморачиваться, пока не разгребусь с защитой)))))

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Мне кажется, что это сборник грязи и реагентов между расширителем и крылом.
Как на мухобойке, защищает от камешков- цветёт от реагентов.
  •  
  • 0
6-02-2018 
6-02-2018 
Если это расширитель арок, который спасёт от грязи (по своим размерам), то я тогда балерина. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
7-02-2018 
7-02-2018 
Видел вживую комплект который немного шире чем на фото, смотрится по китайски красиво Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов