home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2009 
16-09-2009 
Накопилоась несколько вопросов по машинке. Подскажите кто что знает)
1) Погасли противотуманки. Горела 1фара. Стал ставить лампу во вторую и погасли обе. Под капотом предохи в порядке.
2) Неработает память сидений и поясничный упор. В чем может быть дело?
3) значение кнопок 1 и 2 на картинке. Что активирует кнопка №1? Под крыжечкой №2 есть кнопка горящая диодами и что то переключающая. что это?
4) Сорваны шлицы на откручивалке запасного колеса. Как быть? срезать и возить в багажнике?
5) возможно ли к моему монитору подключить камеру заднего вида?
Заранее блогодарен.
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
по поводу 3го вопроса первой части Laughing

кнопка блоктировки межосевого диффа, включать тока когда едеш па гавну или грунтовке после дождя или по льду вообщем не по твердой поверхности.
Не знаю как на лёхусах, а на ранере включал тока в положении АКПП в N и когда колеса стоят ровно на нормальной поверхности ( т.е. буквально за метр до говна. ) ибо сломал там пеердний редуктор 1 раз пришлост 100 тыщ платить Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Кстати, вот еще важный момент, опять же не знаю пока как на Лёхусе правильно, но на ранере надо было СНАЧАЛА полный привод или понижайку и только потом блокировку... т.е. ХЗ можно на LXе включать понижайку после блокировки или сначала понижайку потом блокировку...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
С этим почти понятно. Пониженную и блокировку включаем и едем по грязи) а с другими пункатами что7
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
marat59 писал(а):
Накопилоась несколько вопросов по машинке. Подскажите кто что знает)
1) Погасли противотуманки. Горела 1фара. Стал ставить лампу во вторую и погасли обе. Под капотом предохи в порядке.
2) Неработает память сидений и поясничный упор. В чем может быть дело?
3) значение кнопок 1 и 2 на картинке. Что активирует кнопка №1? Под крыжечкой №2 есть кнопка горящая диодами и что то переключающая. что это?
4) Сорваны шлицы на откручивалке запасного колеса. Как быть? срезать и возить в багажнике?
5) возможно ли к моему монитору подключить камеру заднего вида?
Заранее блогодарен.
1) ХЗ наверно лучше к электрикам.
2) Это все работает если машина заведена и рычаг АКПП находится в положении Р или N.
3) 1 Блокировка дифа, 2 ХЗ
4) Купить новый на разборк или заказать на екзисте.
5) Все возможно нужен грамотный установщик.
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Большое спасибо! Буду разбираться) Smile
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
4) Сорваны шлицы на откручивалке запасного колеса. Как быть? срезать и возить в багажнике?
Забить в отверстие подходящую звездочку и выкрутить длинным воротком
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
А может там секретка стоит. Так что сначала надо посмотреть прежде чем забивать. И вообще на LX запаска откручивается крючком которым домкрат крутится, а не квадратной трубкой как на GX.
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Vassel писал(а):
А может там секретка стоит. Так что сначала надо посмотреть прежде чем забивать. И вообще на LX запаска откручивается крючком которым домкрат крутится, а не квадратной трубкой как на GX.
После того как собъешь секретку

_________________


  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
marat59 писал(а):
Накопилоась несколько вопросов по машинке. Подскажите кто что знает)
1) Погасли противотуманки. Горела 1фара. Стал ставить лампу во вторую и погасли обе. Под капотом предохи в порядке.
2) Неработает память сидений и поясничный упор. В чем может быть дело?
3) значение кнопок 1 и 2 на картинке. Что активирует кнопка №1? Под крыжечкой №2 есть кнопка горящая диодами и что то переключающая. что это?
4) Сорваны шлицы на откручивалке запасного колеса. Как быть? срезать и возить в багажнике?
5) возможно ли к моему монитору подключить камеру заднего вида?
Заранее блогодарен.
Предохранитель противотуманок в салоне у левой ноги водителя под торпедой №10 15а

_________________


  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Таак. С блокировкой дифиринциала разобрались. Противотуманки заработали))) спасибо) скажите а что же стоит на картиннке под номером 2? там заглушка... Но снимаеш заглушку под ней кнопка! немогу понять что она делает?!
Противотуманки светят очень плохо, надо опять разбирать, вся линза в грязи.. чо же поделать? собираюсь воткнуть и туда ксенончик.
  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
подскажите пожалуйста как сделать так чтобы тв показывал на ходу в Lexus Lx 470 02 года. пробовал на примере 570 ничего похожего. никак ненайду провод ручника и датчика скорости!

_________________


  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
marat59 писал(а):
Таак. С блокировкой дифиринциала разобрались. Противотуманки заработали))) спасибо) скажите а что же стоит на картиннке под номером 2? там заглушка... Но снимаеш заглушку под ней кнопка! немогу понять что она делает?!
Противотуманки светят очень плохо, надо опять разбирать, вся линза в грязи.. чо же поделать? собираюсь воткнуть и туда ксенончик.
интересовался ксеноном в ПТФ сказали смысла нет, летят пастаянн т.к. подкрылок нету и вся вода\грязь\гавно и прочий грунт на ПТФах.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
4Runnerist писал(а):
marat59 писал(а):
Таак. С блокировкой дифиринциала разобрались. Противотуманки заработали))) спасибо) скажите а что же стоит на картиннке под номером 2? там заглушка... Но снимаеш заглушку под ней кнопка! немогу понять что она делает?!
Противотуманки светят очень плохо, надо опять разбирать, вся линза в грязи.. чо же поделать? собираюсь воткнуть и туда ксенончик.
интересовался ксеноном в ПТФ сказали смысла нет, летят пастаянн т.к. подкрылок нету и вся вода\грязь\гавно и прочий грунт на ПТФах.
У меня на 100крузере стоял ксенон в туманках светил хорошо но вот предохранитель 2-3 раза в месяц горел стабильно!
  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
yan7 писал(а):
4Runnerist писал(а):
marat59 писал(а):
Таак. С блокировкой дифиринциала разобрались. Противотуманки заработали))) спасибо) скажите а что же стоит на картиннке под номером 2? там заглушка... Но снимаеш заглушку под ней кнопка! немогу понять что она делает?!
Противотуманки светят очень плохо, надо опять разбирать, вся линза в грязи.. чо же поделать? собираюсь воткнуть и туда ксенончик.
интересовался ксеноном в ПТФ сказали смысла нет, летят пастаянн т.к. подкрылок нету и вся вода\грязь\гавно и прочий грунт на ПТФах.
У меня на 100крузере стоял ксенон в туманках светил хорошо но вот предохранитель 2-3 раза в месяц горел стабильно!
Так надо предохранитель мощнее ставить где родной ксенон стоит там предохранитель на 30А идет, а на такой же авто без ксенона на 15А.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов