home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2009 
20-02-2009 
Операция Валькирия


Операция валькирия
Заговор 20 июля - один из самых героических, но и наименее известных эпизодов Второй мировой войны. После тяжелого ранения полковник Клаус фон Штауффенберг возвращается из Африки, чтобы присоединиться к Немецкому Сопротивлению, помочь провести операцию "Валькирия" и осуществить сложный план, который бы позволил теневому правительству заменить Гитлера после его уничтожения. Но стечение обстоятельств заставляет Штауффенберга превратиться из простого заговорщика в главную фигуру всего заговора. Он не только должен свергнуть диктатора и захватить контроль над правительством, но и... лично убить Гитлера.

Фильм понравился. Думаю не стоит строго судить возможные исторические несовпадения.
  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
посмотрел совсем недавно на компе... роль сурового немца не для него =) абсолютно не для него=) слишком смазливая моська

_________________


  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Так себе фильмец, только время потратили...Ребенок(15 лет) вообще ничего не понял...Вот тебе и передача идеи..Если незнаком с историей-то полная белебирда.
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Когда увидел тейлер в кинотеатре, то думал, что отличный фильм и ждал появления его в прокаате, но когда посмотрел фильм, то разочаровался...
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
solodes писал(а):
роль сурового немца не для него =) абсолютно не для него=)
+1! Как актер он старался и получилось не плохо, но он явно не арииц.
Вообще мне фильм показался интересным.
Вопщем понравился. Смотреть можно.
Америкосы даже особо и невыпендривались в оном - это радует и сеет надежду что это более менее историческая правда.

_________________

Sapienti Sat
forum.camry-club.SU

  •  
15-07-2009 
А по мне вполне себе ничего ,особенно на момент когда его крутили в кино!
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Реально понравился. Дух захватывал
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Судя по кол-ву отзывов! я не один такой!! (Хотел Но так и не сходил!)

Laughing

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Ну так как? Стоит посмотреть?

В принципе весь замес знаю по фильму "Ночь генералов" - это про то же, только основные события разворачиваются на фоне заговора(кстати, Штауфенберг там - маленький , толстенький и лысенький Very Happy ) в Париже

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов