home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2009 
16-09-2009 
victor spb писал(а):
Я бы так не утверждал. Попробуй налей масла в двигатель "под горловину". Всего должно быть в меру.
я к тому что если менять масло через 1000 км то хуже не будет

Денис я бы уже давным давно бы масло поменял и все.....больше ты ничего сделать не сможешь в любом случае....если проблема будет возрастать. то ты сделал все что мог и уже 100% офицалов долбить надо будет

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-09-2009 
fifty50 писал(а):
victor spb писал(а):
Я бы так не утверждал. Попробуй налей масла в двигатель "под горловину". Всего должно быть в меру.
я к тому что если менять масло через 1000 км то хуже не будет

Денис я бы уже давным давно бы масло поменял и все.....больше ты ничего сделать не сможешь в любом случае....если проблема будет возрастать. то ты сделал все что мог и уже 100% офицалов долбить надо будет
Паш, я щас хочу долбить, но как? Я выше же писал-ждать не вариант, гарантия кончаеться, поменять масло??-диллер против, а сделаю через своих-останусь без гарантии!!! Удиллера ответ простой-рывки и толчки(не легонькие-а оч ощутимые)-это мол задний привод и манера езды...вот когда при нажатии газа обороты будут увеличиваться а машина останеться стоять....тогда и приходите...

_________________

ищу жену...

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
а они прям против? странно...этож фактически ты раньше времени обслуживаешь машину т.е. это хорошо.....если грозяться с гарантии снять тогда наверное не стоит....а долго еще гарантия будет? а то может у тебя масла там не хватает и коробка все больше греться будет пока не перегреется и внутренности в кашу не привратяться.......а гарантия закончица..

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-09-2009 
fifty50 писал(а):
а они прям против? странно...этож фактически ты раньше времени обслуживаешь машину т.е. это хорошо.....если грозяться с гарантии снять тогда наверное не стоит....а долго еще гарантия будет? а то может у тебя масла там не хватает и коробка все больше греться будет пока не перегреется и внутренности в кашу не привратяться.......а гарантия закончица..
во во...масло не хотят менять ...на диагностику записали но говорят врят ли что покажет..а значит и причин для каких либо замен нет...

_________________

ищу жену...

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
да уж......у меня запарки с гарантией нет....поэтому поменяю масло в коробке просто так, чтоб оно там новое было и на нужном уровне....хотя рывков нету вообще..

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
fifty50 писал(а):
да уж......у меня запарки с гарантией нет....поэтому поменяю масло в коробке просто так, чтоб оно там новое было и на нужном уровне....хотя рывков нету вообще..
Кружок народной самодеятельности))
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
ethereal писал(а):
Кружок народной самодеятельности))
зато он всегда лучше чем ОД )

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
fifty50 писал(а):
ethereal писал(а):
Кружок народной самодеятельности))
зато он всегда лучше чем ОД )
Насчет ОД канешн согласен но поперек инструкции все равно не стал бы в кпп лезть
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Денис Кострома писал(а):
Народ, сталкивался ли кто с рывками машины? Все по порядку. Это первая машина с жопным приводом. Первое что удивляло это когда после торможения до полной остановки иногда еще в конце толчек происходит. Какбудто кто то въехал сзади слегка...первое время сразу врубал аварийку и вылетал разбираться...))....Но я так понимаю эт нормально....Но сейчас стало что то совсем не понятное..Когда еду, медленно притормаживаю(не до полной остановки) и опять ускоряюсь машина периодически дергается...те рвет с места резко..скачком......повезу на диагностику коробки в рубль...все равно механизм в зеркалах менять...но мнение оч интересно...конкретно Ваше...
Да это нормально)))
у тя-ж жопный привод...
  •  
16-09-2009 
autor_skorpion писал(а):
Денис Кострома писал(а):
Народ, сталкивался ли кто с рывками машины? Все по порядку. Это первая машина с жопным приводом. Первое что удивляло это когда после торможения до полной остановки иногда еще в конце толчек происходит. Какбудто кто то въехал сзади слегка...первое время сразу врубал аварийку и вылетал разбираться...))....Но я так понимаю эт нормально....Но сейчас стало что то совсем не понятное..Когда еду, медленно притормаживаю(не до полной остановки) и опять ускоряюсь машина периодически дергается...те рвет с места резко..скачком......повезу на диагностику коробки в рубль...все равно механизм в зеркалах менять...но мнение оч интересно...конкретно Ваше...
Да это нормально)))
у тя-ж жопный привод...
да...помог так помог...глаза открыл....надежду дал...

_________________

ищу жену...

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
????? ???????? писал(а):
?????, ??????????? ?? ??? ? ??????? ??????? ??? ?? ???????. ??? ?????? ?????? ? ?????? ????????. ?????? ??? ???????? ??? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?????? ??? ? ????? ?????? ??????????. ???????? ??? ?? ?????? ????? ??????...?????? ????? ????? ?????? ???????? ? ??????? ???????????...))....?? ? ??? ??????? ?? ?????????....?? ?????? ????? ??? ?? ?????? ?? ????????..????? ???, ???????? ?????????????(?? ?? ?????? ?????????) ? ????? ????????? ?????? ???????????? ?????????...?? ???? ? ????? ?????..???????......?????? ?? ??????????? ??????? ? ?????...??? ????? ???????? ? ???????? ??????...?? ?????? ?? ?????????...????????? ????...
Ya bil y moego horoshego dryga moego mehanica na lexus dilers, I sprosil pro twou problemy on skazal hto na 75 % yweren hto nado prosto pomenat maslo/filtr

_________________


  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
autor_skorpion писал(а):
Да это нормально)))
у тя-ж жопный привод...
ti nawernoe shytish da?

_________________


  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Денис Кострома писал(а):
Паш, я щас хочу долбить, но как? Я выше же писал-ждать не вариант, гарантия кончаеться, поменять масло??-диллер против, а сделаю через своих-останусь без гарантии!!! Удиллера ответ простой-рывки и толчки(не легонькие-а оч ощутимые)-это мол задний привод и манера езды...вот когда при нажатии газа обороты будут увеличиваться а машина останеться стоять....тогда и приходите...
ny kogda korobka yshe sowsem razwalitse da? Rolling Eyes ny i dela y was tam Shocked

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов