27-03-2009 
27-03-2009 
Нурбек если я тебе закажу вот такое, сможешь купить и выслать?

Защита картера отечественного производства

Защита "Шериф", цен примерно 4000р.артикул 24.0196.

взято отсюда: club-lexus.ru/faq/index.php?article=471

самодельную повело когда на валун наскочил, теперь она трется об выхлопную трубу а скрип идет в салон как будто понты с ходовкой...
выправить не имеется возможным потому что изнутри щит проармирован вдоль и поперек...
поэтому хочу заменить...

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Бакыт,
я могу купить, тем более себе тоже хочу.
Вот вопрос транспортировки может быть проблемой,
есть идеи?.
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
так что там с "брюхом"???

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Нурба! я тут поузнавал насчет "зеленого корридора" до Иссык-Куля, можно просто арендовать машину сопровождения (гаеров нанять). они даже сами предлагают такие услуги... только по ценам не понял... то ли 1000 сом за маршрут от А до Б то ли 1000 сом за день... но думаю это не будет проблемой...
так что? собираемся летом на ИК????

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Я думаю это не проблема. Решим, тем более я уверен и у тебя и у меня найдутся знакомые.

Так что Желающие из Казахстана, и даже с России, давайте приезжайте на Иссык-Куль.

Кстати, Бакыт это и есть твое проделожение в Дизеле?.
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
нет, это не это я предлагал на дизеле...
на днях встречался с ТВ-шниками, они снимали открытие драг-сезона. там они замутили необычные конкурсы на авто, с призами от спонсоров победителям, естественно.
так они предлагают эту идею поставить на поток - в смысле раз в месяц (на общеклубных встречах напр.) устраивать конкурсы-соревнования между клубами. на конкурсах не будет учитываться мощь и скоростные данные транспорта участников, а профессионализм, чувство габаритов и т.д. то есть будут соревноваться сами водители между собой, а авто будет средством участия. например могут встать участник на ОКЕ и на Ленд Круизере: нужно будет проехать задним ходом без помощи зеркал и не оглядываясь, но с помощью штурмана змейкой между фишками. кто меньше фишек собьет тот выиграл. или: стоит фишка впереди за несколько метров. нужно оценить на глаз расстояние. и потом с завязанными глазами подъехать к ней как можно ближе (естественно движение по прямой и по-очереди , дабы исключить аварийные ситуации).
ну и так далее.
тв-шники обещают тусу: сцена, музыка от ведущих Ди-Джеев, спонсоры и т.д. и конечно же все это действо снимается на камеры, потом монтируется материал и запускается в эфир...
если президенты клубов поддержат эту идею, то на ТВ будет выходить принципиально новая программа про авто, точнее про водителей с авто и клубы... передачи типа топ-гира или ПРОдвижение - уже избитая тема... ща никого не удивишь ничем типа "... смотрите какая машина! у нее отделка из того-то, а едет она так-то, а навороты у нее такие-то..." - надоело такое...
только об этом до пятницы никому ни слова!

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Ну что сказать мне очень нравится,.. Думаю у нас покатит..
Конечно с меня молчок Smile...
Удачи... Блин нужно срочно домой...
  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
Возвращаясь к вопросу о летнем сборе на Ыссык-Куле.
Планирую с 10.08 по 14.08 поехать. (Просто прилечу 08.08 а обратно 24 числа. )
Если будут желающие посетить наше озеро и возможно организовать встречу одноклубников.
Готов взять на себя организацию мест (подешевле) и если нас будет не мало машин, то можно устроить автопробег из Бишкека до Озера с сопроваждением наших ГАИ. (чем стольким давайть наруку по дороге, лучше договорится с одним и спокойно ехать всем вместе).
Опять же если нас будет много, то смогу пригласить прессу, а потом в YouTube выложим.
Участники:
- Я (Нурбек)
- johnnie_walker (Бакыт) - уверен он не откажется. И возможно еще 3-4 машины с Бишкекского клуба.
и дальше...
Братья и сестра из Казахстана, присоединяйтесь..
  •  
12-06-2009 
12-06-2009 
дарова! я поддерживаю идею! здесь думаю будет не проблема собрать собратьев-рексо-харриероводов...
вот только как решат наши казахстанские соклубники....
вот в чем вопрос...

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
24-08-2009 
24-08-2009 
вот и лето к исходу... а наши казахстанские братья ни сном, ни духом.... жаль.... вот и Нурбек улетел обратно в Мск... совсем грустно стало....

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Фото из последней встречи Лексусоводов в Бишкеке.

Лексус Бишкек, Кыргызстан
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Amd Thumbs up Amd senile
слева направо:
Я (рекс300), nurbeko (рекс300), Данияр (харриер), Александр Казанцев (харриер), Алмаз (рекс330)

_________________

... А деньги говорят ¥€$ !!! ...

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
И встали так организованно: Лексоводы слева от авто, Хорьководы - справа Cool

_________________

Prime mover

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
И встали так организованно: Лексоводы слева от авто, Хорьководы - справа
Кстати... Smile
Ну походу каждый у своей водительской двери. Smile

johnnie_walker писал(а):
Александр Казанцев (харриер)
Александр как будто не у Паркетника а у авто гольф класа стоит Smile
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
nurbeko писал(а):
Александр
Оффлайновый соклубник? Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов