home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2009 
17-08-2009 
Прочел книгу «Про_зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!», Вадим Воля, автор книги.
Вот здесь группа по его методике vkontakte.ru/club6892832?
Вроде бы у людей есть успехи. Вот думаю позаниматься.
Что думаете на сей счет?
Саму книжку в PDF формате еле нашел, вот поделиться решил
webfile.ru/3847605
пасс: club-lexus.ru
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
booss писал(а):
Что думаете на сей счет?
хз. мои на ул. гильяровского все делают. 4 чел включая бабушку которая почти не видела в 75. лет. все довольны. операции. через день выписывают... в инете найдешь адрес.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Да я таких случаев кучу знаю, у самого знакомые есть которые делали операции, просто хочется без оперативного вмешательства, если это возможно!
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
booss писал(а):
просто хочется без оперативного вмешательства
попробовать найти может на спец сайтах. отзывы. только разводкой могут быть. у меня нет таких знакомых лично(по твоей программе) . только очкарики, меньше линзы, и операции... (ап) может есть у кого практика??? Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
booss писал(а):
вот поделиться решил
Спасиба,посмотрим ,у детишек зрение не очень было.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
booss - че то я не верю ...
у меня зрение поганое но на операцию не хоца.
видел как маме моей в федоровском центре сделали - ад.
и со временем все вернулось - вообщем крайне негативный результат.

"Как я избавился от очков за 7 дней" ... думаю этой книжке место в отделе сказок Very Happy Twisted Evil
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Да то что в книжке за 7 дней, там суть не в 7 днях. Я то ее прочел... Вы почитайте отзывы в группе vkontakte. Там очень много народа пишет, не исключено, что подставные, но почитать интересно!
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Danich писал(а):
booss - че то я не верю ...
у меня зрение поганое но на операцию не хоца.
видел как маме моей в федоровском центре сделали - ад.
и со временем все вернулось - вообщем крайне негативный результат.

"Как я избавился от очков за 7 дней" ... думаю этой книжке место в отделе сказок Very Happy Twisted Evil
у моей бабушки тоже не очень удачной операция оказалась, почти полгода держалось такое давление высокое глазное, что нельзя было ни наклоняться, особый режим сна (только для пенсионеров и подойдет).
а ваще помогает всё, во что поверишь сам. ну и главное системное применение метода.
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
ок давайте все встанем в 30 метрах от некой таблички и три часа будем моргать Smile

я убежден что мне это мало что даст Smile

возможно у автора отслоение сетчатки или какая то еще форма достаточно редкая...какое то нарушение, но для обычного человека наличие слезы чуть улучшит зрение может но ... чудес не бывает. зрение так не вернуть.

мне это напоминает скорее исследование по распространению слухов Smile
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
у меня тоже родственники боялись операций и делали сначала на один глаз операции потом через год два на второй когода страх пропадал...

суть не в этом. тут про конкретный опыт спрашивают... может кто сам или знакомые...пользовали...

booss писал(а):
Прочел книгу «Про_зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!», Вадим Воля, автор книги.

Вот здесь группа по его методике vkontakte.ru/club6892832?

Вроде бы у людей есть успехи. Вот думаю позаниматься.

Что думаете на сей счет?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Таких "кудесников" которые заявляли, что их метод реально помогает поправить зрение без оперций уже десятки объявлялось. Но что-то я не вижу чтобы хоть один такой метод просуществовал дольше года.
Подзаработают деньжат эти "кудесники" и сливаются по тихому...
Вон Норбеков как себя рекламировал мол его зрительная гимнастика избавляет от "глазных костылей", как он называл очки или линзы.
И что? Где щас его гимнастика? Все о ней умолкли, т.к. туфта оказалась.
Подозреваю, что творение этого Воли просто вольное изложение с книги того же Норбекова.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов