home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2007 
7-03-2007 
Так, просто информация для тех кто будет там делать музыку. Приехал к ним с утра к 9.30 в надежде получить скидку 14%, но обломился, т.к. они сказали, что к Autosecurity не относятся и дали всего 10%. Так что, ехать можно в любое время, скидка одна и таже. Плюс общался с ними на ихнем форуме по-поводу цен на работы. Так там спрашивал о ценах "под ключ", а на месте прибавилась куча расходников. Т.е. расчитывал на одну сумму, а получил побольше. В принципе пустяк, но немного не приятно.
  •  
7-03-2007 
Cherokee писал(а):
т.к. они сказали, что к Autosecurity не относятся и дали всего 10%.
Ну, если честно и на том спасибо. У нас с ними даже договоренности нет Smile По сути, это совсем другая контора, просто делящая территорию с Автосекьюрити. Кажется, Провайдер-2000 называется. Я у них как-то делал машину...
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
joyrider писал(а):
Я у них как-то делал машину...
Ну и как?
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Cherokee писал(а):
Так, просто информация для тех кто будет там делать музыку. Приехал к ним с утра к 9.30 в надежде получить скидку 14%, но обломился, т.к. они сказали, что к Autosecurity не относятся и дали всего 10%. Так что, ехать можно в любое время, скидка одна и таже. Плюс общался с ними на ихнем форуме по-поводу цен на работы. Так там спрашивал о ценах "под ключ", а на месте прибавилась куча расходников. Т.е. расчитывал на одну сумму, а получил побольше. В принципе пустяк, но немного не приятно.
Добрый день.
Хочу несколько прояснить ситуацию. Студия Звука является подразделением Autosecurity, занимающимся проведением работ по установке аудиоаппаратуры и шумоизоляции автомобилей. Скидки, предусмотренные в нашей компании, распространяются также и на работы, производимые в Студии Звука, однако на сайте нашей компании отдельно отмечалось, что скидки не распространяются на стоимость аудио-видео аппаратуры, автостёкол и спутниковых поисковых систем. Полагаю, что недопонимание возникло в большей части именно по этому пункту. К слову, к концу марта ситуация с предоставлением скидок, касающаяся именно Автозвукового направления, может несколько измениться, о чём Вы вскоре сможете получить подробную информацию в разделе "Новости сайта".

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Если не секрет чего делал с машиной? Напиши желательно попдробней Very Happy

_________________

Бедный родственник.

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Autosecurity писал(а):

Скидки, предусмотренные в нашей компании, распространяются также и на работы, производимые в Студии Звука, однако на сайте нашей компании отдельно отмечалось, что скидки не распространяются на стоимость аудио-видео аппаратуры, автостёкол и спутниковых поисковых систем. Полагаю, что недопонимание возникло в большей части именно по этому пункту.
Я заказал только работы, всё оборудование моё. Так что недопонимания не было. Ответ Ваших сотрудников я озвучил.
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Spok11 писал(а):
Если не секрет чего делал с машиной? Напиши желательно попдробней Very Happy
1.Монтаж фронтальной акустики -70 у.е.
2.Монтаж тыловой акустики -65 у.е.
3.Внутренние подиумы под мидбасы -120 у.е.
5.Монтаж 2х усилителей -140 у.е.
6.Подиум под усилитель + фальшпанель -135 у.е.
7.Изготовление сабвуфера "Стелс"-450 у.е.
8.Монтаж конденсатора -35 у.е.
Плюс Стоимсть распайки Вашего головного устройства фронт+тыл 180 у.е.,60 у.е.-сумматор на сабвуфер.
Вот такой список работ. К этому они прибавили стоимость кожи на обтяжку саба и фальшпанели и работы связанные с обтяжкой. Плюс стоимость проводов.
Во многих других фирмах проводка входит в стоимость установки компонентов к которым она относиться. И приведённые цены я считал конечными. Напримр саб стэлс и так нормально выходит, а в итоге к указанным 450 плюсуйте ещё 146 уе. Общая стоимость работ со скидкой получилась 1654уе. Вот так.
  •  
8-03-2007 
Cherokee писал(а):
Ну и как?
Качественно, но дорого. Что впрочем, по отдельности не может существовать Smile
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
[quote="Cherokee"]
Spok11 писал(а):

1.Монтаж фронтальной акустики -70 у.е.
2.Монтаж тыловой акустики -65 у.е.
3.Внутренние подиумы под мидбасы -120 у.е.
5.Монтаж 2х усилителей -140 у.е.
6.Подиум под усилитель + фальшпанель -135 у.е.
7.Изготовление сабвуфера "Стелс"-450 у.е.
8.Монтаж конденсатора -35 у.е.
Плюс Стоимсть распайки Вашего головного устройства фронт+тыл 180 у.е.,60 у.е.-сумматор на сабвуфер.
Вот такой список работ. К этому они прибавили стоимость кожи на обтяжку саба и фальшпанели и работы связанные с обтяжкой. Плюс стоимость проводов. Во многих других фирмах проводка входит в стоимость установки компонентов к которым она относиться. И приведённые цены я считал конечными. Напримр саб стэлс и так нормально выходит, а в итоге к указанным 450 плюсуйте ещё 146 уе. Общая стоимость работ со скидкой получилась 1654уе. Вот так.
Студия Звука Autosecurity при инсталляции аудиосистем применяет наиболее качественные компоненты, в т.ч. и специально предназначенные для этого провода. И стоимость проводов при расчёте стоимости инсталляции всегда идёт отдельной позицией, что является частью ценовой политики компании. Стоимость же работ по Вашему автомобилю будет пересчитана с учётом предусмотренной для участников Lexus- клуба скидки в 14%. Прошу Вас принять мои искренние извинения за данный инцидент с сотрудниками компании.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Поздравляю!!! 230 баксов отвоевал Exclamation
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Bodr писал(а):
Поздравляю!!! 230 баксов отвоевал
Досадно что такие НЕДОРАЗУМЕНИЯ, становятся нормой, а отваёвывать скидки - привычкой Crying or Very sad
  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Bodr писал(а):
Поздравляю!!! 230 баксов отвоевал
скорее $66, т.к. 10% предоставили...
  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Cherokee писал(а):
Общая стоимость работ со скидкой получилась 1654уе.
дааааа Москва, ну и расценочки конечно, у нас бы это за рубля 4 сделали..........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов