home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2007 
12-03-2007 
Категорически и бесповоротно снимаю шляпу перед достопочтенной аудиторией!
В общем недавно меня опять подбили. Через 3 полосы передо мной развернулся волгарь под рук-вом селянина из кукуево воронежской области. Вощем от удара я конечно максимально ушёл, но вот крыло всё-таки помял, краска лопнула. И однозначто теперь красить. У меня белый японский цвет. Попасть в него крайне сложно. Вопрос такой - кто гарантированно попадёт в цвет? (Выпрямлять буду в проверенном месте, там не красят).

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Жене попали с восьмой попытки, мне попадали с четвертой, выбирай место сам и проявляй настойчивость Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Где попадут в цвет?

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Мих у меня нет их телефона но я смогу расказать как к ним проехать это в районе Асташковской там ахрененно делают и не дорого возьмут и у них даже мощные тиски для вытяжки кузова (так для справки) Мне там как то делали Nissan очень понравилось и щас туда другую машинку буду гнать на покраску бамперов. Если что пиши в личку или позвони на мобилу мне.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Мои покрасят с первой попытки - - или убью!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
У меня белый, недавно красил у знакомого. Вместе с молдингами и бамперами. Вроде неплохо.
  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Напиши мне в личку, есть люди , всегда у них крашусь, вот скоро опять к ним

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов