home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2007 
3-03-2007 
Так ка в последнее время я что-то распутешествовался, на днях еду в Киев, начал искать карты Украины.Под Igo безуспешно,на одном из украинских форумов нашёл вот это:
rapidshare.com/users/HOTMPU

Скачал два файлика:
NAV_KYIV_PDA_RU_by_ZuRiUs.rar ( при открывашке требует пароль, он там ниже прописан)
и
Visicom_Kyiv_GPS_Cracked_Exe_2005.zip ( не требует пароля)

Первоначально установил на карту памяти распакованный каталог ( первый файл), прога запустилась,спутники нашла, интерфейс конечно убокий и неудобный, но Киев открылся общей картой с районами.
Попытался поиграться - поиск адресов и т.д.,карта на долю секунды открывалась в большем масштабе и пропадала.С горя скачал на всякий пожарный второй файлик, распаковал, поставил в тот же каталог, запустил.Прога сказала,что файлу нет соответствия, однако при следующем запуске основного EXEшника карта появилась.методом тыка даже попробовал попрокладывать маршруты ( Help есть).

Вообщем 10 марта посмотрим на месте работоспособность.

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Был 10/03 в Киеве. Включил сей продукт
Спутники нашлись,карта открылась.
Интерфейс крайне неудачный,кроме отзыва "вроде работает и улицы показывает" ничего путного сказать не могу и не хочу.Бестолковое ПО

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Дык понятно! После Тома и Иго, любая доморощенная навипрога покажеться полным фуфлом. Crying or Very sad
Ну хоть до места-то добраться помогает?
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
По месту меня катали,в опциях было лень разбираться.
Поиск адреса работал хорошо,но маршрут не создавал из-за непонятного механизма создания точки старта и точки финиша.
Включил просто в режим сопровождения GPS.Плюс тот что с этим ПО заблудиться невозможно - все улицы кажет.Но то что нет POI - делает эту прогу просто визуальным компасом

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов