home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2008 
17-09-2008 
Привет всем нарыл в журнале инфу про GPS маячки. Хотел проконсультироваться никто не пробовал эту фишку и стоящая вещь?
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
+10000
В пятницу займусь (куплю)
PS Я бы особо не светил эту тему, крадуны не дремлют (будут теперь жуков искать)
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
77RUS писал(а):
крадуны не дремлют (будут теперь жуков искать)
Динамит надежнее. Amd Green
varelka писал(а):
GPS маячки
Неплохая штука, тока по ней тебя сможет отследить всяк кто захочет...
Ну там куда заезжал, на сколько.... Теоретически мона даже картинку через спутник получить......
Тоже статейку читал....
По-моему вещь в себе....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
> по ней тебя сможет отследить всяк кто захочет..
Мне, к примеру, нечего скрывать.
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
77RUS писал(а):
Мне, к примеру, нечего скрывать.
Amd acute
Значиццо ставь себе на здоровье! Amd Green

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Значит я не один такой, который хочет попробовать, но чтоб понять надо чтобы увели а чавой то не хочется чтоб увадили. Но думаю впихнуть надо
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Если в машине ездите не вы, и очень хотите узнать, где задерживается ваша суженная и что делает, очень хорошая и увлекательная вещь Very Happy
А если сенрьезно, то все зависит от алгоритма работы, чем более изощренный механизм включения тем лучше, оснавная задача таких систем не выдать себя во время угона и включиться когда машина в отстойнике, если конечно он не экранирован, что достаточно редко. Работающий маяк вычисляется измерителем напряженности поля моментально, достаточно найти антенну и закоротить ВЧ кабель и GSM умирает. Если система не подает признаков жизни во время угона и включается через некоторое время, либо при выходе машины за определенную координатную зону, а так же в определенный временной интервал, работает короткими СМСками очень редко, работает автономно, как независимая система, тогда это имеет смысл. Но опять же рассматривайте это как последний рубеж и лишь дополнение к защитному комплексу.
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
стоил бы маяк в 2 раза дешевле - купил бы не задумываясь, а то у меня и так бюджет на безопасность уже превышен...

_________________

Prime mover

  •  
22-09-2008 
22-09-2008 
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
sekator писал(а):
http://www.trakfon.ru/
есчё байда
цена за блок такая же - 9500
ищу дешевле...

_________________

Prime mover

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
AlexKop писал(а):
Если в машине ездите не вы, и очень хотите узнать, где задерживается ваша суженная и что делает, очень хорошая и увлекательная вещь Very Happy
А если сенрьезно, то все зависит от алгоритма работы, чем более изощренный механизм включения тем лучше, оснавная задача таких систем не выдать себя во время угона и включиться когда машина в отстойнике, если конечно он не экранирован, что достаточно редко. Работающий маяк вычисляется измерителем напряженности поля моментально, достаточно найти антенну и закоротить ВЧ кабель и GSM умирает. Если система не подает признаков жизни во время угона и включается через некоторое время, либо при выходе машины за определенную координатную зону, а так же в определенный временной интервал, работает короткими СМСками очень редко, работает автономно, как независимая система, тогда это имеет смысл. Но опять же рассматривайте это как последний рубеж и лишь дополнение к защитному комплексу.
+1
Сразу видно - профессионал Very Happy

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Минитиарные GPS маяки <a href=www.gpsmayak.ru Никто не пробовал?" title="Минитиарные GPS маяки www.gpsmayak.ru Никто не пробовал?" />

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Стоящая вешь. Обязательно надо купить!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов