4-08-2009 
4-08-2009 
Малёна писал(а):
Я лишь высказываю свое мнение и не более того...
Ниче личного! Very Happy Amd flowers
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Львенка писал(а):
chernoff писал(а):
Я за Принять!!!
+1 Rolling Eyes
+2
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Redneck® писал(а):
Дианка писал(а):

помимо возможности самой добиться какой-то материальной независимости, возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
А ты себя видишь крутым бизнесвуменом или хорошей женой и матерью?
В первом случае - ты будешь сильно зависить от партнеров и надзирающих органов, в другом - от мужа.
Сразу скажу - и то и другое не бывает. Как впрочем не бывает и крутых бизнесвуменов ...
я Вам тоже осмелюсь сказать... что если Вы не встречали-еще не значит, что не бывает Very Happy бывает. сочетать такие в себе качества гараздо сложнее, чем в это поверить!
зная свой характер, я всётаки выберу крепкую семью! главное-это семья! ради этого мы все живем, ради детей и продолжения рода. это прямая цель любого биологического существа. остальное-средства.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Redneck® писал(а):
Малёна писал(а):
У наших детей есть время не только совершать ошибки - им просто надо дать возможность самим исправлять ошибки, как бы больно не было на это всё нам смотреть!
Но все же лучше учить на ошибках других - времени меньше и крови Very Happy
Я не верю, что можно научиться на ошибках других.... нужно кожей чуствовать, что это такое.... Когда с кем-то что-то случается воспринимаешь это как информацию и очень редко делаешь вывод,когда случается с тобой - это проблема, задача или ещё что-нибудь, требуется решение, анализ. И от результата зависит многое и это касается непосредственно тебя!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Дианка писал(а):
я всётаки выберу крепкую семью! главное-это семья! ради этого мы все живем, ради детей и продолжения рода. это прямая цель любого биологического существа. остальное-средства.
Amd flowers
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Дианка писал(а):
я Вам тоже осмелюсь сказать... что если Вы не встречали-еще не значит
Да встречал, просто как ни капнешь поглубже вечно за мега-милиардершей какая то кепка маячит
Дианка писал(а):
зная свой характер, я всётаки выберу крепкую семью!
И ты будешь лишать мужа принимать решения и нести за них ответственность и сделаешь его подкаблучником?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
chernoff писал(а):
Малёна писал(а):
Я лишь высказываю свое мнение и не более того...
Ниче личного! Very Happy Amd flowers
И я тебя люблю! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Димастый писал(а):
ну че? будите пливать в миня или уже примите?
Ну этот влюбился
Роман888 писал(а):
Андрюх, адекватная девушка то ....
Этот земляк
Пашка в горе - сам не ведает что творит
Ну погодите - дайте пообщаться - ведь потом в обовсемке так душевно не поболтаешь уже
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман888 писал(а):
Львенка писал(а):
chernoff писал(а):
Я за Принять!!!
+1 Rolling Eyes
+2
спасибо)))
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Redneck® писал(а):
Этот земляк
Пашка в горе - сам не ведает что творит
Shocked
ты чего такое написал
я в шоке Amd Green
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман888 писал(а):
ты чего такое написал
Ты ж Питерский?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Дианка писал(а):
Redneck® писал(а):
Дианка писал(а):

помимо возможности самой добиться какой-то материальной независимости, возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
А ты себя видишь крутым бизнесвуменом или хорошей женой и матерью?
В первом случае - ты будешь сильно зависить от партнеров и надзирающих органов, в другом - от мужа.
Сразу скажу - и то и другое не бывает. Как впрочем не бывает и крутых бизнесвуменов ...
я Вам тоже осмелюсь сказать... что если Вы не встречали-еще не значит, что не бывает Very Happy бывает. сочетать такие в себе качества гараздо сложнее, чем в это поверить!
зная свой характер, я всётаки выберу крепкую семью! главное-это семья! ради этого мы все живем, ради детей и продолжения рода. это прямая цель любого биологического существа. остальное-средства.
Умница! Но самодостаточность и успех в карьере тоже важно да и хорошее подспорье семье! Главное помнить, что главный в семье должен быть мужчина! Он наше - ФСЁ!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Redneck® писал(а):
Роман888 писал(а):
ты чего такое написал
Ты ж Питерский?
Ну типа того Rolling Eyes
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Redneck® писал(а):
Пашка в горе - сам не ведает что творит
А че с Пашкой? Very Happy Shocked Shocked Shocked
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Малёна писал(а):
Он наше - ФСЁ!
Amd Kissing Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов