Redneck® писал(а): Все бы ничего - но скромнее надо быть и все.
Жадность губит. Пока он будет вести политику, которая нравится верхушке-будет сидеть в кресле.
Разонравится- сменит кресло на шконку. Деньги развращают-оборзеет и сядет.
Судя по тому, что AFI Development является банкротом и не может выполнить работы на площади Белорусского вокзала, то здесь два варианта - кинуть китайцев и закончить на площади работы или это просто утка.
А китайцы сейчас в Люблино обосновались. Картина маслом - китайцы с баулами барахла на фоне кинотеатра и салонов мебели с кожанными диванами от 100 тыс. руб. .
А на сколько попали арендаторы больших компьютерных сетей, салонов мебели и прочие, не попадающие в сегодняшний тренд в этом ТЦ ? Думаю цифры там немалые и не удивительно, если они вчинят иск руководству ТЦ. Построить тот же кинотеатр - это не платья продавать, которые закинул в грузовик и уехал.
Валека писал(а): А китайцы сейчас в Люблино обосновались. Картина маслом - китайцы с баулами барахла на фоне кинотеатра и салонов мебели с кожанными диванами от 100 тыс
Валека писал(а): А китайцы сейчас в Люблино обосновались. Картина маслом - китайцы с баулами барахла на фоне кинотеатра и салонов мебели с кожанными диванами от 100 тыс
Россия страна контрастов!
Да уж, контрасты просто сногсшибательные !
А когда мне сказали, что китайцы за 17 кв.м. платят 450-600 тыс. руб в месяц, то вариантов у Люлино нет - стать помойкой, если конечно не будет применен админресурс.