home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2009 
22-07-2009 
Camel писал(а):
zig писал(а):
вот вот у меня тоже такое заводим двигатель, передачу на D и давлю на газ то у меня слышно хрумм что то торчить внизу около мотора, (правая руль), то есть это слышно только на правом внизу,это появляется когда давлю на газ. У меня это не исчезает. Как решить проблему?
Каждый раз, когда давишь на газ или только после запуска двигателя, однократно?
После запуска слышно и через несколько минут исчезаеть, а потом как раз давлю на газ то слышно какой то металл или свист.
Звук точно идет от двигателя рев движка сопровождается каким-то металлическим свистом-звоном.Но этот звук не так громко зато слышно. Evil or Very Mad
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Понятно одно! В 1999 году РХ300 был седаном! Cool
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Camel писал(а):
zig писал(а):
Я нашел очень полезную вещь
www.toyodiy.com интересуйтесь
Очень много незнакомых букв
аналог japancats.ru (т.е. еще одна web-версия Toyota EPC)

_________________

Prime mover

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
zig писал(а):
Camel писал(а):
zig писал(а):
вот вот у меня тоже такое заводим двигатель, передачу на D и давлю на газ то у меня слышно хрумм что то торчить внизу около мотора, (правая руль), то есть это слышно только на правом внизу,это появляется когда давлю на газ. У меня это не исчезает. Как решить проблему?
Каждый раз, когда давишь на газ или только после запуска двигателя, однократно?
После запуска слышно и через несколько минут исчезаеть, а потом как раз давлю на газ то слышно какой то металл или свист.
Звук точно идет от двигателя рев движка сопровождается каким-то металлическим свистом-звоном.Но этот звук не так громко зато слышно. Evil or Very Mad
ей люди, Эксперты помогите.Как решить проблему?
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Это смотреть надо на месте

У меня тоже недавно что-то скрипело в подвеске, заехал на эстакаду, все проверил, нашел откуда скрип, разобрал/смазал, а скрип не прошел, снова полез смотреть и только со второго раза нашел что именно скрипело.

Такое невозможно определить через Интернет, поэтому все молчат

_________________

Prime mover

  •  
24-03-2011 
zig писал(а):
zig писал(а):
Camel писал(а):
zig писал(а):
вот вот у меня тоже такое заводим двигатель, передачу на D и давлю на газ то у меня слышно хрумм что то торчить внизу около мотора, (правая руль), то есть это слышно только на правом внизу,это появляется когда давлю на газ. У меня это не исчезает. Как решить проблему?
Каждый раз, когда давишь на газ или только после запуска двигателя, однократно?
После запуска слышно и через несколько минут исчезаеть, а потом как раз давлю на газ то слышно какой то металл или свист.
Звук точно идет от двигателя рев движка сопровождается каким-то металлическим свистом-звоном.Но этот звук не так громко зато слышно
. Evil or Very Mad
ей люди, Эксперты помогите.Как решить проблему?
Возникла та же проблема. Вы свою решили?
  •  
14-05-2011 
Вы так и не решили? А я свою решил. Very Happy Это оказался умирающий гидротрансформатор (бубулик) в АКПП. 50 000 рублей и у меня все в порядке. Very Happy

PS Сам бублик всего в 4000 обошелся, все остальное "сопутсвующие работы и материалы".
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Докопался до темы.
У меня после начала движения после того как проеду несколько метров тоже один раз машина издает некоторый звук.Только я бы незвал это не "хрум", а скорее какой-то всасывающий звук или если угодно чуть затяжной скрип по резине. В общем, точно не резкий хруст.
Этот тот же самый "хрум" или это говорит о неисправности АБС? (на практике срабатывает абс нормально, тормозит эффективно)

Кстати по теме предыдущего поста. постоянный металличеллический свист был на CR-V из-за неисправности водяной помпы системы охлаждения двигателя.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов