home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2007 
22-01-2007 
Оцените непосильный труд!!!!

Razz

Знакомый продал мне две линзы от Honda S2000 с штатным ксеноном, и это чудо мне имплантировали в фару, работает всё великолепно, а главное эксклюзив.


LS 400 Хочу похвастаться )))))

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
С линзами в клубе уже был Celsior в 10 кузове Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
LS 400 Хочу похвастаться )))))

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Я знаю этого человека, глядя на это творение мне сейчас делают то же самое + из габарита сделают поворотник, ближную и дальнюю фару внутри покрасят в чёрный цвет, в дальнюю поставят крест как на новых бмв. Стекло уже отшлифовано....короче к концу месяца будет готово.
Да а самое главное - габарит теперь будет из свето диодов, короче вот набросок, как будет
Как только мне их отдадут.....сразу вышлю фото.
LS 400 Хочу похвастаться )))))

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
А делают любители или где-то в студии?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Делает рукастый парень, он этим уже 3 года занимается......, все делает аккуратно, проклеивает, проверяет.....вобщем без обмана.

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Drifter писал(а):
мне сейчас делают то же самое + из габарита сделают поворотник, ближную и дальнюю фару внутри покрасят в чёрный цвет, в дальнюю поставят крест как на новых бмв. Стекло уже отшлифовано....короче к концу месяца будет готово.
Да а самое главное - габарит теперь будет из свето диодов, короче вот набросок, как будет
Привет, коллега!
С линзой конечно супер, поздравляю!
А стоит ли габарит переделывать в поворотник, вряд ли будет лучше. ИМХО. А вот воткнуть туда бело-голубые лампочки POLARG было бы неплохо.
И с покраской в черный цвет не понял - что красится, блок ближнего-дальнего (где теперь линза)? Противотуманка не затрагивается?
С крестом тоже поподробнее, плиз!
По светодиодам для габарита тоже не совсем ясно зачем, и будет ли красиво (в смысле не по-пацански)?
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Габарит хочу переделать в поворотник потому что, ближний у меня белый ксенон и туманки тоже, а габарит светится желтизной......белый у меня свет добится неполучилось.
В черный цвет красится всё где линза, а где дальний красится плстик, а рассеиватель нетрогается.
Про крест мне тяжело обьяснить........в фру дальнего вставляется пластик в форме креста, который потоку света немешает. Из за этого креста создаётся ощущение что фара целиком черная, если смотреть под углом. Вобщем я фото потом кину сдесь, посмотришь.
Свето диоды сделаем....и посмотрим, если буден тип-топ то оставим, в голове есть ещё пару идей ......вобщем выберем лучшую. Wink

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Да, Сергей......хочу внести ясность, на фото не моя машина, а цельсиор...с которого я черпнул идею с линзой. У меня lexus ls400, европеец......ближний у меня как у всех, а вот где у американцев и правых туманки, у меня дальний. Туманки у меня в бампере.

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Drifter писал(а):
У меня lexus ls400, европеец......ближний у меня как у всех, а вот где у американцев и правых туманки, у меня дальний. Туманки у меня в бампере. Габарит хочу переделать в поворотник потому что, ближний у меня белый ксенон и туманки тоже, а габарит светится желтизной......белый у меня свет добится неполучилось.
В черный цвет красится всё где линза, а где дальний красится плстик, а рассеиватель нетрогается. Про крест мне тяжело обьяснить........в фру дальнего вставляется пластик в форме креста, который потоку света немешает. Из за этого креста создаётся ощущение что фара целиком черная, если смотреть под углом. Вобщем я фото потом кину сдесь, посмотришь.
Понял про фары, а с габариткой сходи на сайт Апико, там есть лампочки Polarg с синей колбой, светят очень приятным бело-голубым оттенком. С ксеноном будет сочетаться прекрасно. На себе проверял.
С квадратом тоже вроде понял, ждем-с фото и идей!
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Тот цельсиор, который на фото - когда-то был моим. Я в него и делал эти супер фары - в единственном экземпляре в Москве. Вряд ли вам кто-то это повторит - стекло фары рефлёное - его надо будет шлифовать изнутри полностью гладко - в Москве это не делает теперь НИКТО. А что, кто-то знает нового хозяина этого цельсиора? Я его в Воронеж продал кажется.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Между прочим у меня в цельсиоре не ксенон с линзами, а линзованный БИКСЕНОН хелла последнего поколения. То, что сделают вам - это будет совсем не то...
Как раз я и есть тот человек, которого упомянул Бадулай. И на фото мой бывший Цельсиор. Правда не понятно где вы взяли это фото) Его я делал для себя.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Правильно, то что сделают мне будет гораздо лучше )))) Потом фотки выставлю и поймёте почему.

P.S. А фотки взял на сайте, где ты писал отзыв о машине.

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
12-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-02-2007 
А с ТО осложнений не возникнет? Или как обычно, через соточку в ручечки? Razz
  •  
13-02-2007 
13-02-2007 
Время и желания проходить честно, толпится в очереди.....и т.п , никогда небыло.......поэтому 2000р знакомому и через 2 дня, опля!! всё готово Laughing

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Всем привет!
Артем, ну ты нанес пурги.Smile
Сначала сам не разобрался что тут к чему.Smile
Про габариты из светодиодов - это ... номер еще тот. Хорошо, что реализовывать не стал никто.Smile
Кольцо от БМВ решило этот вопрос удачнее. Wink
Цитата:
Тот цельсиор, который на фото - когда-то был моим. Я в него и делал эти супер фары - в единственном экземпляре в Москве. Вряд ли вам кто-то это повторит - стекло фары рефлёное - его надо будет шлифовать изнутри полностью гладко - в Москве это не делает теперь НИКТО. А что, кто-то знает нового хозяина этого цельсиора?
Ну так идея с этого Цельсиора и была почерпнута.Smile Embarassed
По поводу "повторит..." .
LS 400 Хочу похвастаться )))))
На мой взгляд обладателя вряжеского автомобиля повторили уж точно не хуже, если не сказать лучьше... . Wink Это ИМХО. Я не настаиваю.Smile
В Питере такой полировкой, или как там правильно, занимаются как минимум две конторы, странно что в Москве нет. Там сложного - 0. Особенно на таких больших стеклах как эти.

_________________

«Создайте автомобиль, похожий на мотоцикл, автомобиль, в котором водитель своим телом чувствует движение, повороты и остановку».

(С)С. Хонда

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов