27-07-2009 
27-07-2009 
кидалово Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-07-2009 
27-07-2009 
TYOMbI4 писал(а):
ни чего не вливаю хочешь можем встретиться попробывать съездить вот к примеру в эту пятницу!!!!!!
я бы не нападал так сильно на автора ибо все зависит от состояния машины. я почти каждую пятницу катаюсь на драг и мой ретро рекс используют для "раскатки" публика посему ездю со всеми конечно без компресора обыччно сливаю но что удивительно сливаю не много.
напрмер заезд с ауди А8 мой ровестник двигло за 4литра, по ТТХ должен был уехать на пол трассы, в реальности отрыв на 1-2корпуса. владелец ббольше не заезжал а мне не понравился звук его мотора думмаю что просто убитый движок

к стати куда приезжать на драг в пятницу? во сколько? у меня драг приимерно в2 часа ночи. старт из москвы в час.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
Demon13 писал(а):
напрмер заезд с ауди А8 мой ровестник двигло за 4литра, по ТТХ должен был уехать на пол трассы, в реальности отрыв на 1-2корпуса. владелец ббольше не заезжал а мне не понравился звук его мотора думмаю что просто убитый движок
Да, но 5-литровое мыло Rolling Eyes

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
DenFm писал(а):
Да, но 5-литровое мыло
Ну 5ти литрое мыло конечно странно, хотя хрен знает что там было: может на девок засмотрелся и старт проспал Smile, а может как было сказано выше получили 100$ Wink

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
у меня 330 и как-то зацепился на трассе с аудюхой так этот гад всю дорогу фору довал мне. я к чему что RX предназначен для спокойной езды ну не как не для заездов поверьте я ездил на многих машинах есть счем сравнить.а если чел всю жизнь ездил на ведре то конечно для него RX шатлом покажется
  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
понятно что РХ не для драга, но я предпочитаю оставить этот спор: кто не понимает, тот не поймет. я вот не понимаю зачем телевизор в машине и посему не лезу в ветку где обсуждают проблемы подключени к РЖБ или кооксила да бог знает еще что. вашего мнения не спрашивают о том для гонок машина или нет. тут спрашивают о том как мощь поднять вот и отвечайте на вопрос. можно предупредить молодого человека что на лекс весь тюнинг начинается от 500дол а турбина вообще от 5000дол начинается.

а вот что мерс пятилитровый порвал вот это можно обсудить - похоже на лож. я готов приехать и посмотреть на на это шоу.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
мерен это сила но жестковат зараза яб тоже глянул как ево рвать будут
  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
martini-sever писал(а):
мерен это сила но жестковат зараза яб тоже глянул как ево рвать буду
ПОка приглашение не получено, я могу пригнать мерин на драг от крайзитим, но вот что аффтор молчит....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
28-07-2009 
28-07-2009 
если получится отчёт скиньте посмотрим где и в чём сила копытная Very Happy
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Demon13 писал(а):
понятно что РХ не для драга, но я предпочитаю оставить этот спор: кто не понимает, тот не поймет. я вот не понимаю зачем телевизор в машине и посему не лезу в ветку где обсуждают проблемы подключени к РЖБ или кооксила да бог знает еще что. вашего мнения не спрашивают о том для гонок машина или нет. тут спрашивают о том как мощь поднять вот и отвечайте на вопрос. можно предупредить молодого человека что на лекс весь тюнинг начинается от 500дол а турбина вообще от 5000дол начинается.

а вот что мерс пятилитровый порвал вот это можно обсудить - похоже на лож. я готов приехать и посмотреть на на это шоу.
На сколько я знаю, турбин на новый (II) кузов RX нет.
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
MIKLES писал(а):
На сколько я знаю, турбин на новый (II) кузов RX нет.
Есть, но никто не знает как она работает Smile, думаю это будет кастом кит

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
кинь ссылко плиз. интересно.
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Вот ссылка на сайт где я езжу на заезды jetstylemasters...rezultaty-startov-17-07.html но там две ошибки Первая у меня lexus rx330 074 а там написано rx300 074 а вторая как раз про ML там написано что он выиграл но на самом деле выиграл я вопрос модераторам я уже задал должны скоро поменять!!!

а насчёт крайзитим я сам хочу туда съездить если получиться то в эту пятницу

Ах да и кстати тут не давно тойота селика фольсваген пасат на механики ещё БМВ не помню какой тож остались позади а SAAB 9-3 Aero меня на 2,5 корпуса обошел!!!!
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
TYOMbI4 писал(а):
про ML там написано что он выиграл
Ну вот и всё встало на свои места Amd Green
Ссылочку исправь, не кажет таблицу

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
29-07-2009 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов