home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2009 
24-06-2009 
booss писал(а):
Бред все это про эти магнитики
+1

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Надо бы сразу писать всю правду про магнтиты - после того, как проехал на баке 1000 км, заехал на заправку, открыл лючок, а оттуда бензин под напором брызжит. Вывод: с магнитами бензин рожает сам себя Laughing
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
krosbi писал(а):
- после того, как проехал на баке 1000 км, заехал на заправку, открыл лючок, а оттуда бензин под напором брызжит
а нафик на заправку заехал? датчик не работает? Very Happy
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Андрон писал(а):
booss писал(а):
Бред все это про эти магнитики
+1
+1-кто то придумал себе зароботок за счет лохов, на уши присел-прогрузил-100-200$ в кармане!
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
chernoff писал(а):
а нафик на заправку заехал?
Ну так надо же куда-то лишний бензин сливать, а то бак бы разорвало от родившегося бензина Laughing
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
krosbi писал(а):
chernoff писал(а):
а нафик на заправку заехал?
Ну так надо же куда-то лишний бензин сливать, а то бак бы разорвало от родившегося бензина Laughing
супер!


мене нравицца!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Господа,

Сам был удивлен дико - был у меня Лыкс (Американец) буквально недавно. Аппетит его меня поражал своей прожорливостью!

Отдал в добрые, хорошие руки я его, и взял Лыкса (Араба).

Разница приятно удивила - кондер "похолоднее", 2 бака и привсем рпиэтом - расход у него оказался на порядок ниже (15-20 - в зависимости от стиля вождения)!

Да и Дифлок на нем есть - что уже радует!

Так что Лыкс, Лыксу рознь!

_________________

Who do you belive .........

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Все может быть...

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
oleg@tor писал(а):
и взял Лыкса (Араба).
И правда рознь. В сибирь машины с ОАЭ не берут. Не выдерживают они наших морозов. Проблем с ними очень много и ценник ощутимо ниже из-за этого. Он рассчитан на жаркий климат. Надеюсь, что в Актаю такой.

P.S. У самого средний расход по городу - 20 литров (у меня американец). Особо не заморачиваюсь. Большому кораблю большое плавание Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Fidelio писал(а):
oleg@tor писал(а):
и взял Лыкса (Араба).
И правда рознь. В сибирь машины с ОАЭ не берут. Не выдерживают они наших морозов. Проблем с ними очень много и ценник ощутимо ниже из-за этого. Он рассчитан на жаркий климат.
Правда твоя! Есть такая причуда в них! У Арабов к примеру термостат стоит на заниженной планке ( то есть температура на датчике на панели никогда не поднимаеться даже до половины, а стоит на уровне 1/3 - следствие чего срабатывает раньше.) плюс не всегда присутствует подогрев сидений (но проблема решается очень просто - береш два передних кресла от Американца или вшиваеш элемент обогрева на существиющие) - но зато нет заморочки с фаренгейтами и милями, да и радио работает по Европейскому стандарту - и как я писал ранее есть Дифф лок (что вещь иногда очень необходимая).

А так все один в один.

Главное как относиться к машине и ее эксплуатировать!

_________________

Who do you belive .........

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Самое главное, чтобы зимой не возникло проблем с прогревом двигателя и температурой в салоне Smile
Кстати, за всё время эксплуатация джипов (чуть больше года) ни разу не пользовался внедорожными наворотами. Жалко как-то такую машину... Хотя может быть я просто мало зарабатываю и не могу себе после внедорожья позволить дорогие ремонты Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Да поверь - дело не совсем в том сколько зарабатываеш - а чего ты ожидаеш от машины! У меня обвес стоит на черном (да и на белом тоже был) - поэтому по барханам и буеракам я явно скакать не собираюсь - а вот зимой милое дело, главное аккуратно что бы обвес не оставить где нить!

_________________

Who do you belive .........

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов