home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2007 
5-03-2007 
flashLAV писал(а):
А мне уже письмо счастья за прошлый год пришло Crying or Very sad
Лишить вас этой радости? И все будут довольны - сам с талончиком ТО (официальным), налоговая засыпает, в-общем обращайтесь!
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
serkuper писал(а):
Sanek-msk писал(а):
У меня талончик и налоговая за 4500... (на год). Где-то ранее об этом писал.
Нехрена себе, у меня только налоги 11 000 и еще Талон 4500, на днях познакомили с парнем из ЦАО с Лубянки знакомому сделали ТО на А8 за 3 дня и заплатили 3500 пообещал и мне сделать как машинка моя приедит в Москву. Класно!!!
А эти знакомые налоговую успокаивают? Талончик-то сделают в любом месте, предложений вагон... А 11000 наверняка жалко. А тем у кого мощность больше 250 лс как быть? Ставка 100 рур с лошади. Мне бы пришлось отдавать 26400 Shocked Evil or Very Mad
Кстати на Новослободской, ул. Краснопролетарская, тебя видел. Красиво смотрится агрегат, супер![/quote]

Только-только за свою А8 за 2006 год заплатил 29900 в сберкассу,неделю переживал Evil or Very Mad
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
®otivus писал(а):
Rum писал(а):
в Мурманской налог на RX 300 - 13500. Как вам?

skvair писал(а):
Халява !!! В нижегородской он же 15075 руб

Не дешевые у вас там налоги . В Казахстане за RX300, 2002 г. мне насчитали около 177 долларов США (в долларах, это для наглядности, чтоб понятней было, а так 22075 тенге).
Мужики, ну здесь же все профессионалы: может сразу достать и померяться... Laughing Laughing

Sanek-msk А во что ейчас обходится такая (надеюсь полноприводная) лялька?
[/b]

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Вадим я этого только купил у меня передний привод, взял недорого и обходится нармально с доставкой в Москву так как сам с аукциона покупаю. Предпологал что вылезит до 34000 в Москву но произошел форс мажер подорожала жоставка на 600 у,е так что почти 35 залезит + комплект резины с дасками еще 1000.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Анисий писал(а):
Только-только за свою А8 за 2006 год заплатил 29900 в сберкассу,неделю переживал Evil or Very Mad
Зачем переживать, обращайся...
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Немного не в тему...
Сегодня жена, со второго раза, самостоятельно прошла ТО на праворукой тойоте.
Перед первой поездкой я повернул ей лампочки в фарах на 30 градусов (примерно), т.к. где-то слышал что это помогает Smile
С первого раза пройти не удалось - три замечания нарисовали. Первое - фары светят чуть выше необходимого, второе - слишком большая разность тормозных сил на передней оси, третье - отсутствует подсветка заднего номера.
Фары опустили, колодки поменяли, номер воткнули в рамку с подсветкой.
Сегодня съездила и за пол-часа получила талон ТО (первый раз в жизни мы получали талон официально, это за 15 лет управления автомобилями Smile ). Что примечательно - денег на руки никому не платили.
Так что не так страшен черт как его малюют.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
6-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я уэ сам жду с нетерпением, блин засадапо доставке цены с первого марта подняли раньше привозил за 45 000 а теперь новая цена 57 000 рублей за машину.
Это ты сеткой везешь? Не боишься, что камнями побьют или поменяют что-нибудь?

Мне тоже скоро везти. Машина 12-го из Японии во Владик пойдет. Стал узнавать (знакомых куча, жил раньше там) - сказали, что надо чтобы тем, кто сетки отправляет обязательно сказали, что машина "своего пацана" Smile Иначе могут поменять детали.

Спросил про контейнер, там вообще кукан: 13 тыс. сам контейнер с погрузкой и креплением, 48 тыс. ж/д тариф, 10 тыс. охрана, 3 тыс. на всякую фигню. Итого 74 тыс.руб Shocked

Еще народ в фурах возит, вроде дешевле...
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Как создатель темы хочу все таки про ТО отписать. Приехал я ТО. все что должно быть в машине купил ,все что не должно быть выбросил, бумажки собрал и т.д
Итог : Приехал , мельком глянули и отправили домой. С рекомендациями снять тонировку зеркальную с задних стекол, или их оторвать или замазать сверху краской во общем что и требовалось доказать.
ТО в итоге сделал 1500 руб.
Мысль: НИКОГДА не надо в нашей стране пытаться что то сделать по правилам, бабки рулят.)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов