home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-07-2009 
alexkaz писал(а):
Да я не прикалываюсь. На машине не поеду, лучше на ероплане. Отсутствие людей есть недецкий плюс для меня. Ещё б отельчик с нормальной едой и алкоголем - и всё, надо ехать! Smile
Какой отельчик?? ты что с луны свалился!!? это Абхазия...там после первой войны почти все разрушено..после второй только начали восстанавливать..еще не все минные поля разминировали..на побережье можно снять домик либо комнаты..есть старые полудохлые гостиницы..есть российские военный санаторий..за территорию раньше отдыхающих возили в соправождении БТРов... народ нищий от того норовит надуть немногочисленных туристов ... всучив все что можно ..повсеместно продают типа коньяк...жуткое пойло но в красивых бутылках.."еропланы" туда не летают...так что добираться из росиии придется по любому на машине ...природа конечно потрясающая..горы море..но все в плачевном состооянии...Бог даст лет через 10-15 смогут восстановить республику..пока там разруха
  •  
2-07-2009 
avatar
wa wa
2-07-2009 
Сорри, но какой такой смысл ехать в Абхазию на отдых? Думаю это всеже не желание сыкономить, я не вижу ничего кроме привычки ездить туда еще с СССР. У моей жены есть подруга, так они в эту Пицунду так и ездят, еще с тех времен.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Лучше в Турцию хотябы!Адназначна!Самолетом!Дешевле выходит!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Знакомые ездили в Абхазию в прошлом году, на паровозе. Понравилось вроде. Но у них главным было уложиться в очень маленький бюджет. Рассказывали потом про шашлык по 80р. и вино за какие-то копейки.

Имхо если и ехать, то самолётом и только если есть возможность проживать в нормальных условиях (отель честных 4* или дом того же уровня, еда нормальная доступна).
  •  
2-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-07-2009 
alexkaz писал(а):

Имхо если и ехать, то самолётом и только если есть возможность проживать в нормальных условиях (отель честных 4* или дом того же уровня, еда нормальная доступна).
для этого турки с югами уже все сделали..
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Да, но там народу - некуда наступить Mr. Green
  •  
2-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-07-2009 
alexkaz писал(а):
Да, но там народу - некуда наступить Mr. Green
...в любом месте есть аренда аппартаментов ...не далеко от моря с бассейном во дворе..потом если ехать в сентябре -октябре народу и в отелях уже не много... есть 3* отели где мало народу от силы 50-60 человек...любая трешка в турции на порядок чище чем в Абхазии.. в Абхазии вообще нет класификации отелей...все что предлагается ..это полуразрушенные пансионаты советской эпохи..понятие СЕРВИС - отсутствует в принципе... люди там выживают.. если и жить то только в частном секторе.. со всеми прелестями дачной жизни..готовить самим и т.д.
  •  
2-07-2009 
avatar
wa wa
2-07-2009 
Потише, поменьше и поприличнее народу - да в Грецию, на какой-нибудь Корфу Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Net писал(а):
полуразрушенные пансионаты советской эпохи..понятие СЕРВИС - отсутствует в принципе... люди там выживают.
так в этом и кайф. приключение. Wink

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Net писал(а):
понятие СЕРВИС - отсутствует в принципе... люди там выживают.. если и жить то только в частном секторе.. со всеми прелестями дачной жизни..готовить самим и т.д.
Знакомые там в кафешках питались.
  •  
2-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-07-2009 
Papuas писал(а):
Net писал(а):
полуразрушенные пансионаты советской эпохи..понятие СЕРВИС - отсутствует в принципе... люди там выживают.
так в этом и кайф. приключение. Wink
ну если в этом смысле то конечно))) что то типа сафари))
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
По мне Греция .Италия Испания больше нравится,кухня хорошая Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов