1-07-2009 
1-07-2009 
Челентано писал(а):
Здарова! Если один едешь, то да, ахтунг. А так виеокамера, всегда с собой. сразу включаю, как тормозят. Вот ща хочу ещё рацию купить! ты не в теме, чего выбрать?
Бери всё то, чего берут дальнобои. Реально помогает!

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Похметолог писал(а):
Не преувеличивай.....за такие штучки выкинут на раз.....особенно если с жертвой ошибешься Wink
Угу... как в ролике про перепутанные каены Amd rofl

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
1-07-2009 
BACbKA писал(а):
Похметолог писал(а):
Не преувеличивай.....за такие штучки выкинут на раз.....особенно если с жертвой ошибешься Wink
Угу... как в ролике про перепутанные каены Amd rofl
Ты в курсе,чем дело кончилось? Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
BACbKA писал(а):
Похметолог писал(а):
Не преувеличивай.....за такие штучки выкинут на раз.....особенно если с жертвой ошибешься Wink
Угу... как в ролике про перепутанные каены Amd rofl
Почметолаг, ты на лобоыуху повесь вывеску "похметолаг, едет! не ошибись с палкой!" Amd Green И тормозить ваще не будут. Amd Green
  •  
1-07-2009 
Челентано писал(а):
BACbKA писал(а):
Похметолог писал(а):
Не преувеличивай.....за такие штучки выкинут на раз.....особенно если с жертвой ошибешься Wink
Угу... как в ролике про перепутанные каены Amd rofl
Почметолаг, ты на лобоыуху повесь вывеску "похметолаг, едет! не ошибись с палкой!" Amd Green И тормозить ваще не будут. Amd Green
Меня и так не трогают..бояцца Amd wassup

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
BACbKA писал(а):
Хмммм... у нас сейчас +33... холодрыга после +40
Дык всё ж относительно...
Вот нам на выходные ваще +15 обещают Evil or Very Mad

А при +20 на рыбалке самое оно или на охоте. Прикинь, летишь по степи в открытом уазике, с Сайгой, и шмаляешь по стаду сайгаков Very Happy
Чем не айс?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
С такой клизьмой, как на аве то - ищоб! Amd rofl
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Похметолог писал(а):
Меня и так не трогают..бояцца
Страшный такой?
  •  
1-07-2009 
Злющий писал(а):
Похметолог писал(а):
Меня и так не трогают..бояцца
Страшный такой?
В Кимрах рассмотришь! Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Злющий писал(а):
Ну ездил я там. И че? Ну досмотрят машину... мне не жалко. На мосту через Дон нас вообще постоянно игнорили.
Этот "дружный коллектив" на "мосту" сколько раз уже меняли целым составом... я даже и не упомню, ан нет, всё равно жажда наживы сильней. Возможно тебе банально везло, возможно и действительно дело обстоит уже помягче... А вот на счёт досмотра... я б так не был уверен. Если уж попал на досмотр, не сочти за труд, после этой процедуры, отъедь чуть в сторону от поста и устрой досмотр уже себе сам. А то мало ли, чего ребята у тебя под сиденьем "забыть" могли... Прецеденты уже были.

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Похметолог писал(а):
Ты в курсе,чем дело кончилось? Wink
Каешн! Очередной премией! Amd rofl

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Haris писал(а):

Прикинь, летишь по степи в открытом уазике, с Сайгой, и шмаляешь по стаду сайгаков Very Happy Чем не айс?
Животных жалко!... Amd Crying

_________________

Toyota Camry V20, 5S-FE, АКПП, ГБО.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
BACbKA писал(а):
Животных жалко!...
А жрать хоца? Экологически чистого мяса? А? Wink
Тем паче што мы не бьем как изверги из калашей, так што потом подранки в логах да оврагах помирают от ран, а потом гниют за просто так.
Подстрелили - забрали, подстрелили - забрали. Так штоб трупиков не оставлять. Один минус охоты в первой половине лета - сайгачата еще не сильно шустрые, могут отстать от мамки, погибнуть могут. Но по идее стадо после гонки возвращается назад, так што детишки редко когда теряюца совсем. Накрайняк пойдут на корм степным волкам, этим тоже жрать надо.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Haris писал(а):
BACbKA писал(а):
Животных жалко!...
А жрать хоца? Экологически чистого мяса? А? Wink
Тем паче што мы не бьем как изверги из калашей, так што потом подранки в логах да оврагах помирают от ран, а потом гниют за просто так.
Подстрелили - забрали, подстрелили - забрали. Так штоб трупиков не оставлять. Один минус охоты в первой половине лета - сайгачата еще не сильно шустрые, могут отстать от мамки, погибнуть могут. Но по идее стадо после гонки возвращается назад, так што детишки редко когда теряюца совсем. Накрайняк пойдут на корм степным волкам, этим тоже жрать надо.
Amd Crying Хватит уже.... зверииииии Amd Crying

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Малёна писал(а):
Хватит уже.... зверииииии
Еще скажи што ты мясо не ешь Evil or Very Mad
А на мясокомбинатах животинку гораздо более жестоким способом убивают1 Сначала электротоком меж рогами, а потом нож в сердце - я видел, зрелище не для слабонервных. А на тех комбинатах где током не убивают так ваще живой скотинке горло перерезают Evil or Very Mad
Вот где зверство!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов