home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2009 
23-06-2009 
Не могу разобраться с некоторыми "фичами" на машине

1) Как сделать так чтобы при включении задней передачи шторка не убиралась - а оставалась на месте?
2) Как сделать так чтобы при переводе на D двери блокировались?
3) Иногда у меня при заводе машины - не идет звук магнитолы. Приходится 3-4 раза ее вкл/выкл и тогда все гут. Ни у кого не было??
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
1)Со шторкой темный лес, убирается и не поднимается обратно.
2)стандартной функции вроде нет, надо мутить с сигналкой наверное
3)С муыкой все ок, глюк какойто у тебя..
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
1) у меня убирается и потом поднимается обратно. Просто иногда напрягает - я все равно по боковым зеркалам езжу)))
2) Думаю это не в сигналке дело - а в сервисных настройках машины. Вопрос даже скорее можно ли это сделать без подключения сервисного компьютера или нет
3) Скорее всего...Хочу понять это болезнь или я один такой Smile
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
А меня напрягает что руль при выключении зажигания постоянно убирается. Сказали что в сервичном меню есть все настройки, что можно выключить комфортную высадку. Думаю и шторку там можно отрегулировать и замки. Так что надо подрубать комп и настраивать под себя...
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Kadzov писал(а):
Не могу разобраться с некоторыми "фичами" на машине

1) Как сделать так чтобы при включении задней передачи шторка не убиралась - а оставалась на месте?
2) Как сделать так чтобы при переводе на D двери блокировались?
3) Иногда у меня при заводе машины - не идет звук магнитолы. Приходится 3-4 раза ее вкл/выкл и тогда все гут. Ни у кого не было??
1. никак япы специально так придумали ( хотя можно полезть с отверткой и плоскогубцами и зделать так чтоб шторка навеки осталась поднятой) Laughing
2. Это что то , типа безопасная езда с детьми, где то читал, поищи в книге которая должна идти с авто. Если нет то можно одним касанием кнопки, слева с боку на двери, закрыть все двери)))))))))
3. Была тема поищи здесь, кто то описывал похожее.

zhenya13 писал(а):

1)Со шторкой темный лес, убирается и не поднимается обратно.
2)стандартной функции вроде нет, надо мутить с сигналкой наверное
3)С муыкой все ок, глюк какойто у тебя..
_________________
1. так должно быть, не нравится опускай и езди без нее)))))
2.
3.Точно глюк)))

Kadzov писал(а):
Хочу понять это болезнь или я один такой
не один но пара-тройка есть, даже на этом форуме была инфа.

zhenya13 писал(а):
А меня напрягает что руль при выключении зажигания постоянно убирается. Сказали что в сервичном меню есть все настройки, что можно выключить комфортную высадку.
Женя а что тебе руль то мешает,? там еще и сидуха отъезжает !
Братва Япы не самая тупая нация и эти фишки не просто так!
хотя меня тоже кое-что травит))) даже на предыдущей хонде переделывал - ЭТО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ СТЕКЛА на незаведенной машине))))))))

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
МЕтяй писал(а):
Женя а что тебе руль то мешает,?
Да просто постоянно ездит туда-обратно, просто бесит Smile
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
zhenya13 писал(а):
Да просто постоянно ездит туда-обратно, просто бесит
это глюк значит, надо устронять.......

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
да не глюк....вынул ключ руль убрался....вставил ключь руль вернулся...
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Кнопочка где-то должна быть....на рыксе была короче - отключение этой функии...дай бог памяти...
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
zhenya13 писал(а):
да не глюк....вынул ключ руль убрался....вставил ключь руль вернулся...
а ! так тебя эта фишка травит , ну это же для комфорта. Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Kadzov писал(а):
Не могу разобраться с некоторыми "фичами" на машине

1) Как сделать так чтобы при включении задней передачи шторка не убиралась - а оставалась на месте?
2) Как сделать так чтобы при переводе на D двери блокировались?
3) Иногда у меня при заводе машины - не идет звук магнитолы. Приходится 3-4 раза ее вкл/выкл и тогда все гут. Ни у кого не было??
1. Никак, так задумано)) для большей безопасности)
2. штатно - не предусмотрено.
3. Про этоя пишу уже наверно раз третий)) скорее всего у тебя косяк в усилке. у меня было тоже самое, внутри усилка перегорел один усилитель (почти расплавился). Я понял причину только, когда за зимнюю ночь аккомулятор умирал напрочь. Короче, если хочешь сэкономить - снимаешь усилок и в ремонт, я на сайте оставлял координаты одного военного инженера электрика, он мне за 2 тыс руб все сделал. На митинском минимум за 3, 5 тыс руб возьмуться..

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
А где усилок на ЛС находится?
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Открываешь багажник, снимаешь обшивку правой части, под ней (для пущей уверенности, зайди на exist.ru, проверь, у меня ресталлинговая)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов