| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18752
| Ник | Бжик |
| Откуда | Москва |
| Автомобиль | не указан |
| id | 34786 |
| В клубе | более 15 лет |
| Дата регистрации | 15.10.2010 |
| Был(а) на сайте | более 13 лет назад |
| Сообщений на форуме | 3 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| arrow_upward | 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней |
| -77/1000 | thumb_up1 | thumb_down1 | за все время |
Нас уже:
173642
| Cообщений на форуме: | 4,454,012 |
| Всего топиков: | 113,842 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,642 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 4958 |
Посетителей: 3013, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1, гостей: 534
-Владимир-, Alekar68, DMITRY_POPOV, Koresh, MrDims, NEO2, cslawat9, Полярная звезда
по результатам голосования