| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18752
| Ник | ZUB |
| Откуда | Оломоуц |
| Автомобиль | Lexus RX 450h |
| id | 22141 |
| В клубе | более 16 лет |
| Дата регистрации | 21.08.2009 |
| Был(а) на сайте | более года назад |
| Сообщений на форуме | 6 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней | |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за все время |
Нас уже:
173654
| Cообщений на форуме: | 4,454,200 |
| Всего топиков: | 113,844 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,654 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 3065 |
По количеству сообщений за неделю:
Aleksejs, Alex Dnepr, Серёг, Полярная звезда, Net, Brainstorm, Winner99, Maksimka76по результатам голосования




